Открыть меню

Взломанный Dragon Storm

Увлекательный пиксельный экшен с элементами ролевой игры, в которой вы отправитесь в захватывающее приключение, где вам предстоит сразиться с многочисленной армией монстров, что будут нападать на вашего героя.

Dragon Storm Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры отважный рыцарь отправился путешествовать по миру, где он обнаружил торчащий из земли магический меч.

Главный герой решил освободить его даже не подозревая какое зло в нем было заключено. Когда рыцарь вытянул меч, то открыл портал.

Dragon Storm Скриншот №2

Он оттуда выпустил зловещего дракона и некую темную силу, с которой теперь вам и предстоит сразиться. Но сделать это будет не так-то просто, ведь ваш рыцарь будет стоять на месте в центре экрана, а враги будут нападать на него с двух сторон. И ему нужно будет выстоять в этом противостоянии.

Dragon Storm Скриншот №3

А когда они к вам подойдут достаточно близко, вы должны будете нажать на правую или левую кнопку в центре экрана в зависимости с какой стороны вас будут атаковать вас всевозможные враги. Также во время боя вы сможете использовать особые способности своего героя.

Dragon Storm Скриншот №4

Но эти впособности время от времени будут перезаряжаться. За прохождение разных уровней вы будете зарабатывать золото, которое сможете потратить на улучшение доспехов и меча своего героя, покупку бустеров и целебный зелий, что пригодятся вам в бою с врагами.

Dragon Storm Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вы сможете играть за 5 уникальных персонажей, которыми вам предстоит пройти большое количество увлекательный уровней, где на каждом из них вы будете противостоять армии злобных монстров. Вы будете сражаться со всеми, кто на вас будет нападать.

А именно, например: с орками, волками, духами, троллями, мумиями, каменными монстрами и многими другими существами, которые будут на вас нападать. В перерывах между битвами покупайте для своего героя лучшее снаряжение и улучшайте его, а также изучайте новые навыки, которые помогут вам одолеть всех своих врагов.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Dragon Storm, так и версию взломанную на много кристаллов и золота.

Скачать игру Dragon Storm

Обычная версия: Dragon_Storm_v1.4.6.apk [39.76 Mb] (скачиваний: 136)
Взломанная на много кристаллов и золота: dragon-storm-1.4.4-vzlom.apk [34.26 Mb] (скачиваний: 1431)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий