Открыть меню

Взломанный Fire Coverage: Offline

Динамический экшен-шутер, в котором вам предстоит возглавить отряд солдат и провести их в безопасное место через оккупированные города, где вы примите участь в зрелищных перестрелках.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в недалеком будущем во времена, когда человечество начали использовать более современные виды оружия и устройства. Вам предстоит собрать свой отряд солдат с уникальными навыками: штурмовик, хакер, снайпер и других, которых вам необходимо доставить в безопасное место.

Для этого вам предстоит пройти через оккупированные города, где на вашем пути будут возникать бесконечные враги, бронетехника и другие многочисленные сложности. Берите в руки оружие и обрушьте на врагов груд пуль, массивные оружия и другое.

Скриншот №3

Каждый ваш бой с врагами превратиться в захватывающий боевик, благодаря разрушаемой окружающей средой.

Вы сможете соревноваться со временем в режиме Sniper FPS Ops, где за каждую пораженную вами цель вам будет добавляться 3 секунды для выживания. Проверьте свои силы выживая в бою с многочисленными зомби.

Скриншот №4

Особенности игры

Захватывающая сюжетная линия, качественная HD-графика со зрелищными спецэффектами, увлекательным игровым процессом и классическим управлением для игры этого жанра. Играть вы будете в автономном режиме, поэтому вам не нужно подключение к Wi-Fi или мобильному интернету.

Скриншот №5

В игре вам будет доступно несколько интересных игровых режимов: сюжетный, режим снайпера, зомби событие и другие, которые подарят вам массу впечатлений. Вам будет доступен огромный арсенал оружия от пистолетов и дробовиков до снайперских винтовок и другого оружия.

Скачать игру Fire Coverage: Offline

Обычная версия: Fire_Coverage_Offline_v1.5.apk [979.49 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на бесконечные деньги: fire-coverage-1.1-vzlom.apk [952.68 Mb] (скачиваний: 395)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 18+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Сергей
Разработчики, Вы очень крутые. Мой дядя в эту игру играл, мы где-то там дошли до третьего босса либо до второго, спасибо, спасибо за деньги бесконечные. Я уже там разбиралась. Я с этого сайта очень много-много игр скачивал. Например, roblox, у меня есть от другого разработчика. Спасибо. Если вы ещё бессмертие туда запихнете и вообще будет крутяк.
Добавить комментарий