Открыть меню

Взломанный Star Hero Story

Забавный космический шутер с элементами ролевой игры, в которой вам предстоит сражаться с монстрами и уничтожать блоки с помощью звездного мяча.

Star Hero Story Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы своей героиней отправитесь на звезду смерти, где вам предстоит пройти 10 увлекательных уровней, на которых вы должны будете убить всех монстров и разрушить все блоки.

Для этого вы будете использовать звездный мяч, который вам необходимо будет отбивать, чтобы не позволить ему упасть на землю.

Star Hero Story Скриншот №2

На самом последнем уровне вам предстоит сразиться с могущественным и коварным боссом, которого одолеть вам будет не просто. В конце каждого очередного уровня вы сможете выбрать одну из трех доступных способностей, которые помогут вам одержать победу в каждом бою.

Star Hero Story Скриншот №3

Управление в игре достаточно простое, где для перемежения своего героя по локации вам необходимо нажимать на правую или левую кнопку на экране.

Нажав дважды на любую из кнопок, вы сможете разбить блоки, что будут мешать вам пройти вперед, а также запустите функцию быстрого передвижения, которая сделает вас невосприимчивым к снарядам противников.

Star Hero Story Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы побываете на 10 различных планетах таких как: Звезда смерти, Земля, Луна, Марс, Меркурий, Венера, Сатурн и другие. На каждой планете вам предстоит пройти большое количество уровней, где на каждом из них вы должны будете убить всех монстром и уничтожить блоки.

Star Hero Story Скриншот №5

За ними они и будут скрываться. Вам будет доступно большое количество навыков, которые вы сможете комбинировать, чтобы одержать победу над могущественными монстрами. Создавайте сильное оружие и объединяйте оборудование со специальными навыками, чтобы ваш герой стал еще сильнее.

Star Hero Story Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Star Hero Story, так и взломанную версию.

Скачать игру Star Hero Story

Обычная версия: Star_Hero_Story_v1.4.33.apk [90.29 Mb] (скачиваний: 13)
Взломанная на увеличенный урон + нет рекламы: star-hero-story-1.4.33-vzlom.apk [71.36 Mb] (скачиваний: 58)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.33 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий