Открыть меню

Взломанный Russian War Fps Shooter

Захватывающий экшен-шутер, в котором вы побываете в роли солдата и вам предстоит сражаться с врагами, что вторглись на вашу родину. Возьмите в руке современное оружие и отправляйтесь уничтожать всех врагов, что будут атаковать вашу базу.

Russian War Fps Shooter Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за советского солдата, американского снайпера или немецкого штурмовика от первого лица, которым вам предстоит выполнять особые операции по уничтожению врагов во времена Второй мировой войны.

В начале игры вы сможете выбрать игровой режим из нескольких доступных.

Russian War Fps Shooter Скриншот №2

Например, таких как: сюжетная кампания, снайперский режим, автомобильная стрельба, грязный солдат, стрельба на байке и режим зомби. Режим кампании поделен на три главы, которые позволят вам взять участь в ожесточенных сражениях, что проходили в период войны.

Russian War Fps Shooter Скриншот №3

В каждой главе вам предстоит пройти десятки увлекательных заданий. На одних заданиях вам необходимо будет уничтожить определенное количество врагов. Для этого перемещайтесь по локации и стреляйте по своим врагам со снайперской винтовки, автомата и другого оружия.

Russian War Fps Shooter Скриншот №4

На других заданиях вы будете управлять различной военной техникой, штурмом проникать на базы противника и другое.

За каждое успешно выполненное задание вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые сможете покупать новое оружие для своего солдата, а также бронежилеты и гранаты, что помогут вам выжить и убить всех врагов.

Russian War Fps Shooter Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре вы перенесетесь в далекие времена Второй мировой войны, где вам предстоит взять участие в эпических сражениях против мощной вражеской армии, которая атаковала границу линии фронта вашей родины. Вам предстоит пройти большое количество захватывающих уровней.

Russian War Fps Shooter Скриншот №6

Практически на каждом из них вам необходимо будет уничтожить всех существующих врагов. Для этого вам будет доступен большой арсенал разнообразного оружия: автомат АК47, штурмовая винтовка М16, М4, Барретт, МР5, снайперские винтовки и многое другое.

Russian War Fps Shooter Скриншот №7

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Russian War Fps Shooter, так и версию взломанную на бессмертие.

Скачать игру Russian War Fps Shooter

Обычная версия: World_War_Fps_Shooting_Games_v7.9.apk [26.13 Mb] (скачиваний: 109)
Взломанная на бессмертие + враг не атакует + нет рекламы: american-world-war-8.0-vzlom.apk [27.26 Mb] (скачиваний: 151)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 18+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий