Открыть меню

Взломанный HAAK

Приключенческий платформер с элементами экшена, в которой вы погрузитесь в апокалиптический мир, где храбрым путешественником будете проходить испытания и сражаться с голодными мутантами, чтобы принести свет в этот мрачный мир.

Скриншот №1

Сюжет

События этой увлекательной игры развиваются в неком постапокалиптическом мире, в котором города превратились в страшные руины, а оставшиеся в живых пытаются прожить хотя бы еще хоть день. Однако удивительный город Саньхе смог пережить эту ужасную катастрофу, благодаря своему расположению, но ним теперь управляет весьма таинственная организация.

Скриншот №2

Вы будете играть за путешественника по имени Хаак, который пришел в южный прибрежный город в поисках надежды на выживание. Главному герою предстоит выяснить почему настал апокалипсис. Для этого исследуйте темные локации этого мира, сражайтесь с врагами, находите сокровища, раскрывайте тайны, решайте головоломки и многое другое, чтобы выжить.

Скриншот №3

Геймплей

Возьмите под свой контроль главного героя – Хаак и отправляйтесь исследовать большой и частично открытый 2D мир, где вам предстоит решать головоломки, преодолевать хитроумные ловушки, знакомиться с местными персонажами и другое.

В самых неожиданных местах находите сокровища и секреты, которые вам необходимо собрать. Помимо прохождения основной сюжетной линии вам предстоит выполнить 10 дополнительных заданий.

Скриншот №4

По ходу игры вам будет доступен большой арсенал оружия, к примеру энергетический крюк, с помощью которого вы сможете взаимодействовать с окружающим миром и другое.

По мере игры вы сможете получить своему герою много новых навыков и способностей, которыми будете сражаться с врагами. Прокачивайте характеристики своего героя, чтобы становиться сильнее.

Скриншот №5

Скачать игру HAAK

Обычная версия: HAAK_Ads_Version_v1.2.2.apk [376.67 Mb] (скачиваний: 2798)
Взломанная - всё куплено и разблокировано: haak-1.4.0-vzlom.apk [461.93 Mb] (скачиваний: 915)
10
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Tr_Gaster
А че комментариев нету?
Повелитель пива
Довольно круто, всем фанатам советую.
ABOBA
Обновите взлом, пожалуйста
obladaetnahui
Имба мод, всё понравилось, спасибо winked
ElisLizovski
Добавьте новую версию, пожалуйста
Gang
Не прыгает вниз, что делает?
Лекс
Недавно скачал на каком-то сайте и только понравилась игра и затянула, так сразу отключили платную и хрен загрузить сохранения. Решил найти мега мод, что бы по быстрому пролететь пройденное. Очень надеюсь что этот мод не подведёт.
Степа
Обновите, пожалуйста.
Pon
Разрабы, плиз, сделайте просто полную версию.
Qwerty
Не удалось обработать файл.
Добавить комментарий