Открыть меню

Взломанный Shield Knight (Рыцарь со щитом)

Поднимайтесь по лестнице, уворачивайтесь от стрел, а затем сразитесь с лучником, чтобы захватить его замок и получить с него налоги.

Скриншот №1

Геймплей

Во времена королей и рыцарей вы можете стать одним из бесстрашных воинов, который готов завоевывать замки для своего короля.

Так и в этой игре, вам предстоит взбираться по лестнице, чтобы сразиться с лучником, отобрать его замок и получить ценные награды. Будьте осторожны, когда взбираетесь по лестнице, ведь на вас могут посыпаться стрелы.

Скриншот №2

Нажмите на экран, чтобы ваш рыцарь начал взбираться вверх, отпустите палец с экрана, чтобы защититься щитов от стрел. Постарайтесь не пропустить ни одну стрелу, ведь вы тут же погибните.

Взберитесь на вершину замка, который станет вашим. За полученные монеты вы сможете построить свое собственное королевство, которое будет приносить вам прибыль.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная казуальная игра, где вы станете отважным рыцарем, который будет сражаться с лучниками. Проходите испытания, зарабатывайте монеты и повышайте уровень своего героя. Откройте множество скинов для щита и шлема на свой вкус.

Скриншот №4

Постройте свое королевство, которое будет приносить вам золотые монеты в качестве налогов. Расширяйте свои территории, чтобы со временем вы смогли стать настоящим королем для своих подданных.

Скачать игру Рыцарь со щитом

Обычная версия: Shield_Knight_v1.1.4.apk [50.04 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на много денег и игровой валюты: shield-knight-1.0.2-vzlom.apk [49.3 Mb] (скачиваний: 20)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий