Открыть меню

Взломанный Теневой Рыцарь: Ниндзя файтинг

Захватывающий экшен с элементами ролевой игры, в котором вы в роли ниндзя отправитесь сражаться с силами тьмы, чтобы принести в мир спокойствие и благополучие.

Скриншот №1

Сюжет

Много веков назад удивительный красочный мир Гармонии стал островом для жизни различных рас, включая людей, гномов, эльфов, зверей, орков, зомби, духов и многих других. Однажды с ними произошла невероятно страшная трагедия и зловещие силы тьмы поднялись наружу, где начали повсюду сеять смерть и погружать мир в уромешный хаос.

Скриншот №2

Чтобы спасти мир от силы тьмы главный герой – Теневой рыцарь отправился сражаться с монстрами, чтобы вернуть мир и спокойствие на земли Гармонии. На него ждут бесчисленные сражения с сильными врагами, которые не знают страха и жалости. Станете вы таким сильным рыцарем Теней, что победит бессмертных Тьмы и вернет свет в мир Гармонии?

Скриншот №3

Геймплей

Начните свое удивительное приключение за Теневого рыцаря, вместе с которым вы отправитесь путешествовать по невероятному фэнтезийному миру, полному скелетов, зомби, демонов и других монстров. Исследуйте леса, города и опасные подземелья, в которых на вас ждут многочисленные битвы с силами тьмы. Используйте в бою уникальные навыки своего персонажа.

Скриншот №4

Это позволит быстро убить практически каждого врага на своем пути, который внезапно встанет на вашем нелегком пути. Кроме этого собирайте различное оружие и снаряжение, которым вы сможете экипировать своего удивительного персонажа.

По ходу игры выполните множество интересных заданий разной сложности и получайте за это море заслуженных наград.

Скриншот №5

Они будут в виде ценной энергии, драгоценных камней и многого другого. Получите более 100 различных достижений. Победите самых могущественных боссов, чтобы изменить судьбу мира Гармонии.

Пока вас не будет в игре, ваш рыцарь будет постоянно тренироваться и собирать награды для некоторого улучшения. Прокачивайте своего рыцаря и изучайте ему новые навыки.

Скриншот №6

Скачать игру Теневой Рыцарь: Ниндзя файтинг

Обычная версия: Shadow_Knight_Ninja_Game_RPG_v3.24.246.apk [177.91 Mb] (скачиваний: 202)
Взломанная на бессмертие: shadow-knight-3.24.246-vzlom.apk [148.53 Mb] (скачиваний: 787)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.24.246 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Какашка
Это лучшая игра в мире, очень круто.
Ростик
О бессмертие, спасибо Админы
Ярослав
Спасибо огромное разработчики. Бессмертие очень круто.
ДИНОЗАВЕР
С бессмертием круто играть. Хороший взлом.
Лаврик
Крутая игра? Что в ней занятного?
Добавить комментарий