Открыть меню

Взломанный Shadow Hunter: Потерянный мир

Зрелищный фэнтезийный экшен с элементами ролевой игры, в которой вы будете играть за неуловимого охотника на демонов и отправитесь очищать мир от сил тьмы, что его заполонили.

Shadow Hunter Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры мир был захвачен многочисленными демонами и неизвестными монстрами, которые превратили его в настоящий ад. Со всех сторон слышно зловещие звуки темных сил. Таинственному охотнику удалось выжить в этом кошмаре, который получил особую силу от древнейших для борьбы с темными силами.

Shadow Hunter Скриншот №2

Теперь вам предстоит вернуть спокойствие и благополучие в смертный мир. Для этого отправляйтесь исследовать мрачные подземелья, где на вас ждут эпические сражения против многочисленных демонов и смертоносных боссов.

Сражаться вы будете на мрачных локациях под задорную музыку, где на вас с обеих сторон будут нападать демоны, которые будут пытаться вас убить.

Shadow Hunter Скриншот №3

Будьте осторожны перемещайтесь по локации и атакуйте своих врагов с помощью обычных ударов мечем или используйте особенные умения своего героя, чтобы сокрушить всех демонов на своем пути. Выполняйте увлекательные задания, прокачивайте своего персонажа и экипируйте его в лучшее снаряжение, которое кстати вы также сможете улучшать.

Shadow Hunter Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре в популярном стиле экшен вам будет доступно 4 PvE-режима: «Кампания», что состоит из множества увлекательных уровней, «Режим босса», «Алтарь тьмы» и «Башня испытаний». Кроме этого вы сможете отправиться на арену, чтобы сразиться с другими игроками. Вам будет доступно 3 уникальных персонажа.

Shadow Hunter Скриншот №5

Вместе с героем вы сможете отправиться спасать смертный мир от зловещих демоновэ что хотят уничтожить все на своем пути. Каждый герой будет обладать своими уникальными характеристиками и навыками, которые помогут вам одержать победу в бою с врагами.

Вам будет доступно сотни видов оружия и снаряжения, которыми вы сможете экипировать своих героев, чтобы сделать их сильнее.

Shadow Hunter Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Shadow Hunter, так и версию взломанную на деньги.

Скачать игру Shadow Hunter: Потерянный мир

Обычная версия: Shadow_Hunter_Lost_World_v0.34.7.0.apk [952.53 Mb] (скачиваний: 240)
Взломанная на деньги: shadow-hunter-0.31.14.4-vzlom.apk [633.14 Mb] (скачиваний: 3239)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.34.7.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Егор
Обновите, пожалуйста, мод! Прям очень надо! А в этой версии выдает ошибку при попытке зайти в бой.
Нейзвестно
Игра хорошая, взлом не очень. Я эту игру прошел без читов, но было сложно и теперь эта игра удалилась, но обновите чит, пожалуйста.
Ilez
Я зашёл в игру, прошел обучение и после хотел приключения пройти, чтобы уровень поднять, но когда я нажимаю на "Приключения", у меня выходит уведомление по середине экрана "Ошибка". Исправьте.
Еоп
Игра крутая, но есть один минус: когда я захожу на арену, выдаёт ошибку. Так-то игра крутая, пожалуйста, дорогие разработчики сделаете обновление игры.
Добавить комментарий