Открыть меню

Взломанная Hero Shooter

Идеальное сочетание шутера и ролевой игры, в которой вы возьмете под свое управление главного героя и отправитесь проходить вертикальные уровни, где вашей задачей будет убить всех врагов, что станут у вас на пути, чтобы продвинуться дальше.

Скриншот №1

Геймплей

Возьмите в руки оружие и отправляйтесь сражаться с вооруженными до зубов бандитами, которые заполонили улицы вашего города.

Вам предстоит пройти множество увлекательных уровней, где на каждом из них вам необходимо будет перемещаться по локации, чтобы уклоняться от атак противников.

Скриншот №2

Остановитесь на месте, чтобы автоматически открыть по врагам огонь из своего оружия. Получайте очки опыта за убийство врагов и повышайте таким образом уровень своего героя, что позволит вам выбрать один из трех доступных навыков, который поможет вам выжить в следующих битвах.

Скриншот №3

С убитых вами врагов вам будут выпадать золотые монетки и различные предметы снаряжения, которые вы автоматически будете собирать, когда убьете всех врагов. За полученные в бою монетки вы сможете максимально улучшать оружие и приобретать новую экипировку для своего героя.

Скриншот №4

Это позволит еще эффективней сражаться с любыми врагами. Порой вы будете встречать милую медсестру, которая поможет восстановить ваше здоровье.

На каждом 10 уровне вас ждет важная битва с главным боссом, который будет обладать своими уникальными способностями и невиданной силой.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре для вас подготовлено десятки саиых разных уровней, на которых вы будете сражаться с вооруженными бандитами и их главными боссами. Выбирайте себе любое по мощности оружие и снаряжения и отправляйтесь на поле боя, только избегайте различных ловушек.

Скриншот №6

Убейте с помощью своего оружия каждого врага, который посмеет встать у вас на пути. Вам будет доступно более 50 уникальных навыков, которые существенно помогут вам в любом бою расправиться со всеми вашими врагами. Комбинируйте свои навыки, чтобы добиться прогресса в этой игре.

Скачать игру Hero Shooter

Обычная версия: Hero_Shooter_v1.3.1.apk [176.83 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бессмертие + бесконечное золото, кристаллы и энергия: hero-shooter-1.3.1-vzlom.apk [155.98 Mb] (скачиваний: 123)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация:отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий