Открыть меню

Lost Shadows

Увлекательный платформер-раннер, в котором вы отправитесь в замок, где на каждом уровне на вас ждут новые враги и препятствия, что заставят вас умирать снова и снова.

Скриншот №1

Геймплей

Вы будете играть за персонажа в маске, вооруженного мечом, которым вы отправитесь путешествовать по замку, где на каждом шагу вас будут поджидать различные опасности. Ваше путешествие будет разделено на множество уровней, где на каждом из них вам предстоит преодолевать новые препятствия и вступать в битву с новыми противниками. В каждом уровне бегите своим героев вперед и маневрируйте.

Скриншот №2

Старайтесь избегать различные ловушки в виде острых клинков, смертоносных пил и других. Также на вашем пути будут вставать потерянные тени, которых вам необходимо будет также избегать или убить с помощью своего меча.

Если же вы попадете в ловушку или вас ударит враг, то у вас отнимется одно сердечко, а если у вас закончится здоровье, то ваш герой умрет и вам предстоит проходить уровень заново.

Скриншот №3

Особенности игры

Красивая графика с легким управлением и увлекательным игровым процессом, который полон увлекательных моментов и неожиданных впечатлений. Испытайте себя проходя сложные уровни, на которых вы столкнетесь со множеством смертоносных препятствий и опасными врагами.

По мере игры открывайте секреты и различные бонусы. Повышайте уровень своего героя и улучшайте его навыки, чтобы становиться сильнее и пройти даже самые сложные уровни. ,

Скриншот №4

Скачать игру Lost Shadows

Lost_Shadows_v1.0.4.apk [54.89 Mb] (скачиваний: 41)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий