Открыть меню

Взломанный ARCHER KANGLIM - One touch action game

Увлекательный аркадный экшен, в котором вы отправитесь в захватывающее путешествие по фэнтезийному миру, где будете с помощью стрел уничтожать призраков, что встанут у вас на пути.

ARCHER KANGLIM Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за Канглима лучшего экзорциста дома с приведениями, которым отправитесь путешествовать по различным живописным локация, где вам предстоит столкнуться с многочисленными призраками, что попытаются вас остановить. Ваш герой будет вооружен луком.

ARCHER KANGLIM Скриншот №2

С помощью него вы будете стрелять по призракам и таким образом их уничтожат. На каждом уровне у вас будет ограниченное количество стрел, с помощью которых вы должны будете убить всех призраков на карте.

Но сделать это будет не так уж и просто, ведь ваш прицел будет постоянно двигаться с одной стороны в другую.

ARCHER KANGLIM Скриншот №3

Ведь некоторые из призраков будут постоянно перемещаться по карте. Для того что бы совершить точный выстрел вам необходимо будет нажать на экран своего устройстве, когда прицел будет наведен прямо на вашего врага.

За каждого убитого призрака вы будете получать золотые монетки, за которые сможете прокачивать своего героя.

ARCHER KANGLIM Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти 18 глав, которые будут состоять из множества уровней, где на каждом из них вы будете с помощью стрел уничтожать разнообразных призраков. В конце каждой главы вам предстоит сразиться с могущественным боссом. Кроме обычного режима вы сможете поиграть в режиме выживания.

ARCHER KANGLIM Скриншот №5

Там вам необходимо будет за ограниченное количество стрел пройти как можно дальше, чтобы заработать больше золотых монеток. При каждом попадании по врагу у вас не будет отыматься количество стрел, но если вы промажете, то у вас станет на одну стрелу меньше, а когда они закончатся полностью вы проиграете.

ARCHER KANGLIM Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры ARCHER KANGLIM , так и версию взломанную на ваншоты.

Скачать игру ARCHER KANGLIM

Обычная версия: ARCHER_KANGLIM_One_touch_action_game_v1.0.21.apk [101.1 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на ваншоты + нет рекламы: archer-kanglim-1.0.21-vzlom.apk [82.45 Mb] (скачиваний: 27)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.21 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий