Открыть меню

Hacker Boy

Захватывающий аркадный экшен, в котором вам предстоит помочь главному герою взломать защиту, обойти камеру видеонаблюдения и незамеченным пройти мимо охранников к лифту, что будет расположен в самом конце.

Скриншот №1

Геймплей

Вы будете играть за преступника, который пробрался в хорошо охраняемое здание, чтобы похитить секретные данные. Но для этого на каждом уровне ему необходимо обойти охранников и взломать систему защиты, а вам предстоит ему с этим помочь.

Для этого с помощи простых движений пальцем по экрану передвигайтесь по локации, подходите к щитовым, чтобы их взломать, отключайте лазеры и многое другое.

Скриншот №2

Кроме этого будьте осторожны и не попадайте в поле зрение камер видеонаблюдения и охранников, которые будут патрулировать комнату. Ведь если они вас заметят, то тут же убьют и вам предстоит проходить уровень заново.

В конце каждого уровня вам необходимо будет подойти к щитку, чтобы открыть двери лифта и зайти в него. За прохождение уровней вы будете зарабатывать золотые монетки, хотя непонятно зачем они нужны.

Скриншот №3

Особенности игры

Большое количество увлекательных уровней, на которых вам необходимо будет обойти всю защиту, чтобы незамеченным добраться до конца уровня. Во время своего путешествия вам предстоит столкнуться со множеством смертельно опасных ловушек, которые вы сможете взломать, чтобы пройти дальше. Не попадайте на камеры видеонаблюдения и избегайте охранников, чтобы живым добраться к выходу.

Скриншот №4

Скачать игру Hacker Boy

Hacker_Boy_v0.06.apk [27.06 Mb] (скачиваний: 86)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.06 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий