Открыть меню

Взломанный Zombie Survivor!

Берите в руки оружие и защищайтесь от зомби, демонов и всевозможных монстров, которые будут на вас нападать со всех сторон.

Скриншот №1

Геймплей

Вы будете играть за главного героя, который оказался в окружении ужасных зомби и других всевозможных монстров. Теперь вам предстоит помочь ему выжить в этом зомби-апокалипсисе. Полагайтесь на свои инстинкты и быстрые рефлексы, чтобы спасти человечество от уничтожения. Вы оказались в пустыне, где на вас волнами будут нападать толпы зомби, демонов и других монстров.

Скриншот №2

Ваш герой будет автоматически отстреливаться от врагов, а вам лишь нужно будет при помощи простых движений пальца по экрану перемещаться по локации, чтобы не умереть. С убитых зомби будут выпадать черепа, которые вам необходимо будет собирать, а затем отнести к своему дому, чтобы улучшить своего героя.

Вы сможете увеличивать наносимый урон, скорость стрельбы, здоровье и многое другое. Вы можете покупать дроны, которые будут летать и автоматически уничтожать врагов.

Скриншот №3

Особенности игры

На данный момент вам будет доступно лишь два уникальных героя, где каждый из них будет обладать своим оружием и стилем игры. Вам предстоит бесконечно отбиваться от волн демонов, зомби и других монстров, которые толпами будут нападать на вас со всех сторон.

Используйте футуристическое оружие и боевых дронов, чтобы уничтожать врагов. Улучшайте своего героя, чтобы становиться сильнее. Кроме этого есть режим кошмара, в котором вы сможете испытать себя и проверить, как долго вы сможете выживать в этом опасном мире.

Скриншот №4

Скачать игру Zombie Survivor!

Обычная версия: Zombie_Survivor_v1.8.0.apk [189.32 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на получение наград без просмотра рекламы: zombie-survivor-0.43-vzlom.apk [137.88 Mb] (скачиваний: 571)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий