Открыть меню

Взломанный Crowd Survivor

Простой и довольно затягивающий экшен, в котором вам предстоит построить свою базу и защитить её от бесчисленных нападений зомби, чтобы не позволить им захватить ваш дом и убить вашего героя.

Скриншот №1

Геймплей

Мир погряз в зомби-апокалипсис, но главному герою удалось выжить и теперь он отправился путешествовать по миру, где на каждой локации ему предстоит построить свою базу, чтобы сдержать натиск зомби, а вы должны ему будете с этим помочь. На каждой карте вам предстоит отбить множество волн зомби. Для этого перемещайтесь по локации, а при этом ваш герой будет автоматически стрелять по зомби.

Скриншот №2

Со всех убитых зомби вам будут выпадать банки, за которые вы сможете нанимать строителей, которые самостоятельно будут обустраивать вашу базу. Сначала они огородят территорию высоким забором, а после этого построят по периметру разные банки и другие помещения.

Кроме этого за эти самые банки вы сможете максимально улучшать способности своего отважного героя и даже нанимать себе новых солдат.

Скриншот №3

Эти солдаты помогут вам отбиваться от зомби. При этом с каждой волной зомби будут становиться сильнее, а на последней волне каждой локации вам предстоит противостоять могущественному боссу. Когда вы одержите над ним победу, то за вами прилетит вертолет, на котором вы сможете отправиться на следующую локацию. За полученные в бою жетоны вы сможете покупать новые скины для своего персонажа.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно 6 различных локаций таких как: пустыня, вокзал, ферма, заброшенный город и другие, на которых вам предстоит построить свою базу и отбить множество волн зомби, что будут постоянно на вас нападать.

Для этого обустраивайте базу, нанимайте строителей, солдат, докторов, взрывателей и многое другое. По мере игры вы сможете экипировать своего персонажа лучшим оружием и снаряжением, а также сможете изменить его внешний вид с помощью 8 различных скинов.

Скриншот №5

Скачать игру Crowd Survivor

Обычная версия: Crowd_Survivor_v1.56.apk [91.08 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: crowd-survivor-1.56-vzlom.apk [84.89 Mb] (скачиваний: 85)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.56 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий