Открыть меню

Endless Nightmare 3: Shrine

Приключенческий экшен от первого лица, в котором вы будете играть за специального агента, что застрял в одной из пирамид, где на вас ждут захватывающие перестрелки с зомби и другими монстрами, что встанут у вас на пути.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются до событий предыдущей части прежде чем Джек отправился исследовать ужасную больницу. Вы будете играть за Карлоса Гонсалеса, который является лучшим другом Джека. Главный герой является специальным агентом международной полицейской организации, которая специализируется на расследовании организованной преступности и террористической деятельности.

Вашим врагом будет зловещая международная преступная организация под названием «Черный питон».

Скриншот №2

Эта организация задумала украсть сердце Фараона. Вам же предстоит отправиться в гробницу, чтобы первым добраться до сердца Фараона. Для этого исследуйте комнаты гробницы в поисках подсказок, чтобы решить множество головоломок. Добывайте различное оружие, которым вы будете сражаться с мумиями и яростными монстрами, что попытаются вас остановить. Улучшайте свое оружие и изучайте новые навыки, которые помогут вам не только выжить, но и сражаться с более могущественными монстрами.

Скриншот №3

Особенности игры

Красочная графика с захватывающим сюжетом и богатым игровым контентом. Вы будете играть за главного героя от первого лица, которым будете исследовать жуткую гробницу в поисках сокровищ и подсказок. Взламывайте сложные механизмы и преодолевайте различные препятствия.

В вашем распоряжении будет большой арсенал оружия, которым вы будете сражаться с яростными монстрами и ходячими мумиями. Множество головоломок, которые вы должны будете решить, чтобы найти сердце Фараона и остановить международную преступную организацию.

Скриншот №4

Скачать игру Endless Nightmare 3: Shrine

Endless_Nightmare_3_Shrine_v1.0.9.apk [433.51 Mb] (скачиваний: 846)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Slavik
Сделайте мод лучше на много денег и патроны
Добавить комментарий