Открыть меню

Взломанный Milkman Karlson

Несмотря на невероятную физику, помогите своему герою Карлосу справиться со многими сложными заданиями и остаться в живых в конце пути.

Скриншот №1

Геймплей

Познакомьтесь с нашим отважным героем Карлосом, который очень любит молоко и разные увлекательные приключения. Отправляйтесь вместе с ним в путь прямо сейчас. Управляйте персонажем с помощью удобного джойстика, который расположен слева на экране. Справа на экране вы увидите разные другие полезные кнопки, такие как: замедление времени, стрельба и прыжок.

Скриншот №2

Благодаря этим всем кнопкам вы сможете действовать на протяжении всех уровней. Уже в первом уровне вам предстоит сразиться с роботами. Стреляйте в них с помощью своего пистолета.

Если же вам понадобиться пополнить свою жизненную энергию, то отыщите целебное молоко. Пройдя одно задание, перейдите к следующему заданию, которое сможет вас так же порадовать.

Скриншот №3

Особенности игры

Пройдите множество интересных уровней, которые заставят вас прыгать, стрелять и укорачиваться от противников. Насладитесь великолепной физикой, благодаря которой эта игра станет для вас еще интереснее.

Множество разнообразных сюжетов, которые смогут вас заинтриговать. Если же вы оступитесь и проиграете, то всегда сможете попытаться снова справиться с заданием. Постарайтесь пройти как можно быстрее, чтобы поставить свой лучший результат.

Скриншот №4

Скачать игру Milkman Karlson

Обычная версия: Milkman_Karlson_v0.3_build_4.apk [125.16 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечное золото + всё разблокировано: milkman-karlson-0.3-vzlom.apk [100.95 Mb] (скачиваний: 85)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий