Открыть меню

Dot Munch Fight Club

Если вам нравятся игры, в которых от вас потребуется внимательность и максимальная ловкость, тогда эта увлекательная экшен игра вам придется по душе.

Dot Munch Fight Club Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть маленькой точкой, которой будете беспрерывно перемещаться по большому игровому полю, стараясь при этом поедать множество разноцветных точек меньшего за вас размера. Благодаря этому ваша точка будет постепенно увеличиваться в размерах.

Dot Munch Fight Club Скриншот №2

Но если вы хотите ускорить свой рост и начать быстрее расти, то вам необходимо будет поглощать другие двигающиеся точки, которые будут меньше вас или равны размеру вашей точки.

Но при этом будьте осторожны ведь всегда найдется противник, который будет больше вас и захочет вас съесть. Если это произойдет, то вы проиграете.

Dot Munch Fight Club Скриншот №3

Вам тогда предстоит начинать игру с самого начала с маленькой точки.

Когда вы в матче достигните максимального размера, то одержите победу и ваша точка взорвется на множество золотых монет, которые вы сможете собрать. За эти деньги вы сможете покупать разнообразные скины, что сделают игру еще интересней.

Dot Munch Fight Club Скриншот №4

Особенности игры

В этой удивительной игре вам будет доступно несколько различных игровых режимов, таких как: классический, быстрый, плавный и многие другие. С каждым новым режимом вас ждет что-то совершенно новое, которое сделает игру несколько сложнее и в то же время увлекательней.

Dot Munch Fight Club Скриншот №5

Например, в таком уникальном режиме как скоростной, появятся бонусы с максимальном ускорением и замедлением, которые вы сможете подбирать во время матча. Вам будет доступно 30 уникальных скинов, которые вы сможете разблокировать по мере прохождения этой игры.

Dot Munch Fight Club Скриншот №6

На нашем сайте Вы можете скачать игру Dot Munch Fight Club на Андроид бесплатно.

Скачать игру Dot Munch Fight Club

Dot_Munch_Fight_Club_v2.4.apk [17.37 Mb] (скачиваний: 49)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий