Открыть меню

Murderous Pursuits

Захватывающая ролевая игра, в которой вы будете играть с другими игроками на большом корабле, где у каждого из игроков будет своя роль и поставленная перед ним задача. В каждом матче вам нужно убить как можно больше жертв и при этом не вызывать подозрений у других игроков.

Murderous Pursuits Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за одного из пассажиров корабля, где проходит вечеринка в викторианском стиле.

В начале игры вам нужно выбрать персонажа, где на ваш выбор у вас будет ряд запоминающихся персонажей, среди которых Адмирал, Гейша и другие колоритные герои.

Murderous Pursuits Скриншот №2

У каждого из них будет несколько способностей такие как: переодевание в разные наряды, быстрое убийство и другие. В начале матча случайным образом будет распределяться роль всех игроков.

Вы можете играть за курьера, убийцу или охотника. Если вы играете за убийцу, то ваша задача вычислить и убить курьера, при этом не раскрыть свою личность охотникам.

Murderous Pursuits Скриншот №3

А охотники должны предотвратить убийство курьера и вычислить убийцу. При этом вы должны быть внимательными и осторожными, ведь пока вы будете выслеживать жертву, за вами также могут следить другие игроки. Также на корабле будут находиться охранники, которые если увидят совершение преступления, то могут арестовать игроков.

Murderous Pursuits Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы можете стать как охотником, так и жертвой, которыми вы должны убить как можно больше людей и при этом не вызывать подозрений, иначе вас убьют. Для убийства своих жертв вы сможете использовать различное оружие, которое сможете находить в сундуках, что будут разбросаны по всей карте.

Murderous Pursuits Скриншот №5

Каждое оружие, с помощью которого вы убьете свою жертву будет давать вам разное количество очков. При чем использование оружие будет обесцениваться и вам нужно будет искать новое. В матче одержит победу тот, кто за отведенное время больше убьет и сделает это максимально разнообразно и красиво используя разного вида оружие.

Murderous Pursuits Скриншот №6

На нашем сайте Вы можете скачать игру Murderous Pursuits на Андроид бесплатно.

Скачать игру Murderous Pursuits

Обычная версия: Murderous_Pursuits_v1.0_build_33.apk [67.17 Mb] (скачиваний: 313)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.netease.g105na.cache.zip [448.22 Mb] (скачиваний: 204)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

BaxxBaxxter
После установки синий экран. Почему?
Ценитель
Вау, вы уже это сделали, обожаю этот сайт.
Empty
Почему вы не можете поставить ссылку на игру со встроенным кэшем? Я переместил кэш в папку obb и в игру, но горит просто синий экран. Что я сделал не так?
секретный пользователь
Цитата: Empty
Почему вы не можете поставить ссылку на игру со встроенным кэшем? Я переместил кэш в папку obb и в игру, но горит просто синий экран. Что я сделал не так?

1) Ты не распаковал кэш. 2) Ты зашёл в игру до распаковки кэша.
Добавить комментарий