Открыть меню

Pixel Shot 3D

Увлекательная казуальная игра, в которой вы погрузитесь в удивительный мир пиксельных рисунков и должны будете при помощи шариков разрушить все блоки создающие картину.

Скриншот №1

Геймплей

В этой интересной игре вашей главной целью будет разрушить все квадратики, которые будут создавать разные картины на каждом уровне. Чтобы сделать это, вы должны будете стрелять по ним шариком.

Осуществить это вам будет не просто, так как на каждом уровне вам будет даваться определенное количество мячей, которыми вы будете уничтожать пиксельные блоки.

Скриншот №2

Перед каждым выстрелом вы должны подумать и выбрать нужную траекторию, чтобы разрушить как можно больше объектов. Чем меньше шариков вы используйте для прохождения уровня, тем больше очков вам будет начислено.

По мере прохождения игры уровни будут усложняться разными преградами и ограждениями, которые вы должны преодолеть.

Скриншот №3

Когда вы столкнетесь со сложным уровнем, который не можете пройти, то вы сможете пропустить его, посмотрев рекламный ролик. Внизу экрана у вас будет отображаться бонусы и количество мячиков, которые у вас остались. Вверху игрового поля вам будет отображаться количество очков и шкала продвижения на следующий уровень.

Скриншот №4

Особенности игры

Игра вас порадует пиксельной графикой и приятным музыкальным сопровождением. Простой и комфортный интерфейс с увлекательным игровым процессом. Вам предстоит проявить свою смекалку, чтобы пройти большое количество интересных уровней, в которых главная цель уничтожить весь рисунок.

Скриншот №5

Скачать игру Pixel Shot 3D

Pixel_Shot_3D_v3.0.apk [33.89 Mb] (скачиваний: 30)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

ваше имя
Игра норм, разработчики, вы супер
Добавить комментарий