Открыть меню

Взломанная Spirit Roots

Захватывающий экшен-платформер, где вам предстоит путешествовать по красочному миру, сражаться с забавными врагами и собирать души.

Скриншот №1

Геймплей

Сюжет игры будет разворачиваться на фантастической планете, на котором когда-то проживало несколько враждующих племен. После катастрофы мир раскололся на 5 частей, где заселились выжившие племена и договорились о мире.

Ваша миссия будет состоять в том, чтобы вы прошлись по всем 5 мирам уничтожая всех врагов на своем пути.

Скриншот №2

И при этом не забывайте собирать все попадающее души. Уничтожать врагов вы сможете при помощи мушкета или меча. Но будьте осторожны помимо врагов вам будут встречаться различные ловушки в виде ям с шипами, колючих стен, пропастей и многие другие. В игре вас ждут 3 режима сложности.

Скриншот №3

В сложном режиме у вас будет одна жизнь и при смерти вы начнете уровень с начала. В обычном режиме у вас будет три жизни, и вы сможете сохраняться, чтобы после смерти начинать уровень не с самого начала.

А в легком режиме у вас будет бесконечное количество жизней, а при смерти вы будете возрождаться на последней сохраненной точке.

Скриншот №4

Управление в игре очень простое у вас с левой стороны экрана будет находиться виртуальные стрелки для перемещения вперед и назад. А в нижнем углу правой стороны экрана у вас будет находиться кнопка для прыжка и атаки. С каждым проходимым уровнем игровой процесс будет становиться разнообразным и более сложным.

Скриншот №5

Особенности

По сути, вы пройдете через пять различных областей на этой новой планете, пройдя более 50 различных уровней. С тремя базовыми уровнями сложности и более чем 10 различными типами врагов, игра отправит вас в захватывающее приключение.

Скриншот №6

Скачать игру Spirit Roots

Обычная версия: Spirit_Roots_Adventure_Unreleased_v1.0.4.apk [47.97 Mb] (скачиваний: 208)
Взломанная на режим бога (бессмертие): spirit-roots-1.0.4-build-23-vzlom.apk [39.34 Mb] (скачиваний: 1030)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.fireart.SpiritRoots.cache.zip [111.18 Mb] (скачиваний: 608)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Фнафер
Класс! Просто ТОПЧИК!) САЙТ топ.
Добавить комментарий