Открыть меню

Взломанный RPG Combat 3D

Самая увлекательная ролевая игра, в которой вы станете героем и отправитесь исследовать волшебный мир, где вам предстоит выполнять задания и сражаться с викингами, что осели в злых землях.

Скриншот №1

Геймплей

В игре вам будет доступно два игровых режима: одиночная игра и режим арены. В начале вы будете играть за самурая, которым в одиночном режиме отправитесь путешествовать по злым землям, где будете сражаться с викингами, варварами и другими врагами, что встанут на вашем пути.

А в режиме арена вы окажетесь на небольшой локации, где в каждом раунде будете сражаться сразу со множеством врагов, что будут пытаться вас убить.

Скриншот №2

Управлять своим героем вы будете при помощи виртуального джойстика, что будет расположен в левом нижнем углу, а справа будут находиться кнопки с уникальными навыками героя.

Используйте в бою свои способности, чтобы убить каждого противника. За убийство врагов вы будете получать золотые монетки и волшебные руны, за которые сможете улучшать снаряжение и навыки своего героя, чтобы их усилить.

Скриншот №3

Особенности игры

В игре вам будет доступно 5 классов героя таких как: самурай, воин, двуручный топор, двойной меч и убийца, где у каждого из них будет 3 уникальные навыка, которыми вы будете сражаться с врагами. Исследуйте фантазийный мир или отправляйтесь на арену сражаться с многочисленными врагами. Улучшайте снаряжение и навыки своего героя, чтобы стать сильнее.

Скриншот №4

Скачать игру RPG Combat 3D

Обычная версия: RPG_Combat_3D_v1.0.apk [39.38 Mb] (скачиваний: 20)
Взломанная на мод-меню: режим бога (бессмертие) + ваншоты: rpg-combat-3d-1.0-vzlom.apk [28.37 Mb] (скачиваний: 187)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий