Открыть меню

Six O'Clock High

Увлекательная аркадная игра в жанре экшен, в которой вы побываете в роли пилота легкомоторного самолета времен Второй мировой войны и вступите в неравный бой с эскадрильей врага.

Скриншот №1

Геймплей

Запрыгивайте в кабину истребителя и примите участь в захватывающих воздушных боях. На каждом уровне вам необходимо будет сбить определенно количество вражеских кораблей, количество которых с каждым уровнем будет увеличиваться.

Станьте ассом в небе и уничтожьте всех врагов. Элементы управления в игре очень простые, ведь ваш истребитель автоматически будет лететь вперед.

Скриншот №2

Вам же лишь необходимо при помощи кликов по экрану направлять его в нужную сторону. Стрелять вы также будете автоматически, когда в ваше поле зрение будут попадать вражеские самолеты.

Совершайте крутые трюки и уходите от огня противника, но в то же время пытайтесь их сбить, чтобы получить очки. За каждую отбитую волну вражеских самолетов вы будете получать поинты, за которые сможете модернизировать свой самолет.

Скриншот №3

Особенности игры

Летайте на боевом истребителе времен Второй мировой войны и отстреливайте всех врагов на своем пути. Отбивайте волны врагов и постарайтесь заработать как можно больше очков, чтобы установить рекорд и попасть в онлайн таблицу. Кроме этого вам будет доступно 14 различных модификаций для самолета, которые помогут вам еще эффективней сражаться с врагами.

Скриншот №4

Скачать игру Six O'Clock High

Six_OClock_High_v1.3.apk [20.36 Mb] (скачиваний: 44)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий