Открыть меню

Взломанная Rumble Arena - Super Smash

Фантастический экшен-файтинг с видом с боку, в котором вы одним из удивительных героев отправитесь на легендарную арену, где примите участь в эпических сражениях против других реальных игроков.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам на выбор будет предложено 3 удивительных персонажа, из которых вы сможете выбрать одного и пройти ним небольшое обучение. После вы сможете сразиться 1 на 1 с другими игроками на одной из трех легендарных аренах. Чтобы одержать победу в бою вам необходимо будет перемещаться по арене и использовать ряд доступных атак и умений, а также уклоняться от ударов противника, чтобы не проиграть.

Скриншот №2

За заработанное золото в бою прокачивайте своих персонажей и улучшайте их умения атаки, защиты и ловкости. По мере игры вы сможете открыть новых более интересных персонажей, среди которых будут древние боги, фэнтезийные существа, герои из легенд и мифов и другие.

Каждый из них будет отличаться атаками и стилем боя. Перед началом каждого боя вы сможете выбрать себе персонажа из доступных, которым вы хотите сразиться с врагом.

Скриншот №3

Особенности игры

Погрузитесь в удивительный мир, где на вас ждут 12 уникальных персонажей, которыми вы сможете отправиться на одну из нескольких арен, чтобы сразиться со случайным игроком. Прокачивайте своих героев и изучайте новые навыки, чтобы расширить их возможности в бою.

Отважно сражайтесь в бою и нанесите бесконечное количество ударов, чтобы одержать победу и выиграть особые медали. Объединяйтесь с другими игроками в команды и примите участь в командных сражениях.

Скриншот №4

Скачать игру Рамбл Арена - Супер круш

Обычная версия: Rumble_Arena_Super_Smash_Legends_v3.2.3.apk [172.35 Mb] (скачиваний: 10)
Взломанная на мод-меню + бесконечное золото и кристаллы: rumble-arena-super-smash-3.2.3-vzlom.apk [135.96 Mb] (скачиваний: 141)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.2.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий