Открыть меню

Взломанная Yul-Hyul Kangho M: Ruler of the Land

Увлекательный экшен-платформер с элементами ролевой игры выполнен в восточном сеттинге, в котором вы отправитесь путешествовать по фэнтези миру, где вам предстоит вступить в битву против многочисленных врагов и боссов, что встанут у вас на пути.

Yul-Hyul Kangho M: Ruler of the Land Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет выбрать одного из нескольких доступных персонажей, где каждый из них будет обладать своими уникальными навыками.

После вам предстоит пройти небольшое обучение, которое поможет вам разобраться с простым управлением. Когда вы пройдете обучение, то сможете отправиться проходить кампанию.

Yul-Hyul Kangho M: Ruler of the Land Скриншот №2

Эта кампания будет разбита на увлекательные миссии. На каждой миссии вам предстоит сразиться с отрядом врагов и сильными боссами.

В битве с врагами используйте навыки своего героя, чтобы успешно завершить миссию на три звезды и получить свою заслуженную награду в виде снаряжения, игровой валюты и других полезных вещей.

Yul-Hyul Kangho M: Ruler of the Land Скриншот №3

Постоянно повышайте уровень своего героя, экипируйте в лучшее снаряжение и улучшайте его навыки, чтобы еще эффективней сражаться с врагами. По мере игры вы сможете собрать десятки персонажей, из которых сможете выбрать членов своей команды для эпических сражений 6 на 6.

Yul-Hyul Kangho M: Ruler of the Land Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно 6 уникальных персонажей, которыми вы отправитесь в захватывающее приключение по фэнтезийному королевству, где вам предстоит пройти большое количество уровней. Вам будет доступно более 90 персонажей, которые станут вашими верными помощниками в битве с врагами.

Yul-Hyul Kangho M: Ruler of the Land Скриншот №5

Выполняйте разнообразные увлекательные задания, сражайтесь с многочисленными врагами и могущественными боссами, чтобы получить свои заслуженные ценные награды. Также вы сможете бросить вызов другим игрокам, чтобы сразиться с ними на игровом поле 1 на 1 или 6 на 6.

Yul-Hyul Kangho M: Ruler of the Land Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Yul-Hyul Kangho M: Ruler of the Land, так и взломанную версию.

Скачать игру Yul-Hyul Kangho M

Обычная версия: Yul_Hyul_Kangho_M_Ruler_of_the_Land_v2.23.2.apk [68.88 Mb] (скачиваний: 10)
Взломанная на мод-меню: множитель урона и защиты + нет кулдауна у способностей: yul-hyul-kangho-m-ruler-of-the-land-2.11.3-vzlom.apk [59.45 Mb] (скачиваний: 65)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.nexon.yulgang-2.11.3-cache.zip [1.9 Gb] (скачиваний: 41)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
2.23.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий