Открыть меню

World Flipper

Захватывающий экшен с элементами ролевой игры, в которой вам предстоит собрать команду отважных героев, чтобы отправиться в эпическое приключение, где вы вступите в довольно необычную битву с врагами, что будет проходить в виде популярной аркадной игры «пинбол».

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы погрузитесь в красочный фэнтезийный мир, где сотни лет множество народов жили в мире и гармонии. Но однажды на ваши плодородные земли напали монстры, с которыми вам предстоит сразиться, чтобы защитить свой мир. Прежде чем отправиться сражаться с врагами, вам необходимо будет собрать команду из 3 героев, где каждый из них будет обладать своими уникальными характеристиками и способностями.

Скриншот №2

Битвы будут проходить на игровой доске для пинбола, на которой вам необходимо будет при помощи флипперов запускать своих героев во врагов, чтобы таким образом нанести им урон. Во время полета героев активируйте их навыки, чтобы увеличить урон.

Также старайтесь подбирать различные бустеры, которые помогут вам одолеть противников. За каждую победу в бою вы будете получать ценную награду, за которую вы сможете открывать новых героев и улучшать их способности.

Скриншот №3

Особенности игры

Вам будет доступно десятки уникальных персонажей, из которых вы сможете собрать сильную команду и отправиться путешествовать по несколькими мирам, где вам предстоит вступить в необычные сражения с различными монстрами и боссами.

Прицельтесь и правильно выберите время, чтобы запустить героев и сокрушать своих врагов. Кроме этого вы сможете объединяться со своими друзьями или другими игроками, чтобы вместе сразиться с могущественным боссам.

Скриншот №4

Скачать игру World Flipper

World_Flipper_v0.0.77.apk [83.23 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.0.77 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий