Открыть меню

Взломанный WarPods

Увлекательный и динамический космический экшен в сочетании с ролевой игрой, в которой вы возглавите команду отважных героев и отправитесь путешествовать по огромному виртуальному миру, где вам предстоит вступить в битву с различными врагами.

WarPods Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы отправитесь в захватывающее межгалактическое путешествие по огромной вселенной, где вам предстоит каждый день сражаться с различными врагами в лице стервятников, космических пиратов и других невероятных существ, что обитают на просторах космоса.

Но прежде чем отправиться в битву с врагами вы сможете выбрать 3-х героев, которыми вы будете противостоять пришельцам.

WarPods Скриншот №2

При выборе персонажей учитывайте их характеристики и уникальные способности, чтобы подобраться в команду самых сильных героев. На каждом уровне вы будете по очереди своими героями стрелять космическими пулями по блокам и большому количеству врагов, которые будут волнами вас атаковать. Для этого вам нужно будет нажать на шар по центру экрана и нацелиться в направлении, куда вы хотите выстрелить.

WarPods Скриншот №3

Затем вы увидите линию, которая будет показывать траекторию полета снарядов. Как только вы прицелитесь, отпустите мяч, чтобы выстрелить и уничтожить всех врагов и космический мусор, что станет на пути у ваших снарядов. Кроме этого во время битвы с различными противниками вы сможете использовать уникальные способности своих героев, которые помогут вам одержать победу в каждой битве.

WarPods Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно 24 забавных персонажа, из которых вы сможете собрать команду из 3 героев учитывая их характеристики и способности, что помогут вам в бою с врагами. Вам предстоит пройти большое количество уровней, на которых вы будете сражаться с многочисленными врагами и ужасными боссами, что встанут у вас на пути.

С каждым следующим уровнем ваши враги будут становиться сильнее, поэтому вам также необходимо будет прокачивать своих персонажей, чтобы сделать их сильнее.

WarPods Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры WarPods, так и версию взломанную на бесконечное золото и кристаллы.

Скачать игру WarPods

Обычная версия: WarPods_v1.39.1.apk [93.91 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на бесконечное золото и кристаллы: warpods-1.30.0-vzlom.apk [81.12 Mb] (скачиваний: 9)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 10 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.39.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий