Открыть меню

Взломанный West Legends: 3V3 MOBA

Захватывающая экшен игра, в которой вы возьмете участь в дуэльных сражениях 3 на 3 против игроков со всего мира.

West Legends Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы погрузитесь в атмосферу Дикого Запада, где вам предстоит принять участь в захватывающих сражениях против игроков со всего мира.

В начале игры вам необходимо будет выбрать одного из множества доступных героев. Каждый из них будет обладать своими характеристиками и уникальным набором навыков, которые помогут вам в бою.

West Legends Скриншот №2

Конечно же изначально вам будут доступны только базовые герои, но по мере игры вы сможете получить новых персонажей из сундуков или купить их в магазине. Выбрав героя отправляйтесь на арену, где вас будет ждать ваша команда, вместе с которой вы сразитесь против команды противника.

West Legends Скриншот №3

В каждой команде будет находиться по 3 игрока, а битва будет проходить на протяжении 3 минут. Каждый игрок сможет свободно перемещать по полю битвы и использовать против своих врагов базовую атаку, а когда специальная шкала будет заполнена, то вы сможете использовать ультимативную способность своего героя.

West Legends Скриншот №4

Его способности смогут нанести вражескому герою больше урона, оглушить его и другое, что поможет вам одержать победу в бою. По итогам битвы будет определена сильнейшая команда, которая получит лучшую награду, чем проигравшая. За полученную награду вы сможете повышать уровень способностей своего героя, а также улучшать его характеристики, чтобы сделать его сильнее.

West Legends Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вы сможете стать героем Дикого Запада, которым вы примите участь в жестоких командных сражениях с другими игроками. Здесь вам будет доступно несколько режимов игры такие как: «Ограбление поезда», «Потасовка в пивном саду», «Неприятности шахтеров» и «Нападение в джунглях.

Вы сможете играть за более 15 различных героев, где каждый из них будет обладать своими уникальными характеристиками и оружием.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры West Legends, так и взломанную версию.

Скачать игру West Legends

Обычная версия: West_Legends_3v3_Team_Battle_v1.1.4.apk [90.79 Mb] (скачиваний: 149)
Взломанная на режим бога (неуязвимость) и нет кулдауна у способностей: west-legends-1.0.2-vzlom.apk [89.2 Mb] (скачиваний: 295)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий