Открыть меню

Взломанный Team SIX - Armored Troops

Стратегический военный экшен с олдскульной графикой, в которой вы будете управлять небольшим отрядом солдат и выполнять различные задания, где вам нужно будет пробивать оборону врага, узнавать их секретные данные и другое.

Скриншот №1

Геймплей

В этой захватывающей игре вы будете выступать в роли отважного командира отряда специального назначения, которым вы будете нанимать и тренировать для себя совершенно разных солдат, таких как: штурмовик, снайпер, сапер, гранатомётчик, медик и многие другие.

Соберите себе отряд всего лишь из 6 юнитов и отправляйтесь вместе с ними в горячую точку.

Скриншот №2

Там вы будете выполнять боевые миссии, в которых вам предстоит незамеченным проникнуть на вражескую территорию, взять участь в полномасштабной войне и другое. Во время выполнения самых разнообразных заданий вы сможете умело управлять не только своимисолдатами, но также и разной техникой, такой как: танки, боевые машины и даже авиация.

Скриншот №3

Вся сложность существующих миссий напрямую будет зависеть от численности ваших врагов, наличия у них мощной военной техники и сложнойго рельефа местности. Конечно же, во время боя важную роль будет играть ваша проработанная стратегия на бой. Каждого своего солдата вы сможете прокачивать и вооружать более мощным оружием и снаряжением.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой стратегической игре вас ждет 28 интересных захватывающих миссий, в которых вам необходимо будет внимательно координировать действия своего отряда солдат и умело использовать навыки практически каждого из них, чтобы одержать сокрушительную победу в войне с мощными врагами.

В вашем непосредственном распоряжении будет 6 классов солдат.

Скриншот №5

Также в вашем распоряжении будет различная военная техника, которую вы сможете использовать в бою с вашими врагами. Кроме этого вам необходимо будет постоянно улучшать свою базу и по ходу игры прокачивать своих солдат, чтобы сделать их намного сильнее. Также вам будет доступен большой арсенал оружия и снаряжения для каждого класса солдата.

Скриншот №6

Скачать игру Team SIX

Обычная версия: Team_SIX_Armored_Troops_v1.2.19.apk [133.52 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на бесконечное золото, кристаллы и очки: team-six-armored-troops-1.2.19-vzlom.apk [117.51 Mb] (скачиваний: 128)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.19 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий