Открыть меню

Fill Up Run

Забавная казуальная игра, в которой вы будете играть необычным героем, что будет напоминать воздушный шар и вашей задачей будет наполнить его водой, чтобы ускориться и первым прийти к финишу.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы своим воздушным шаром примите непосредственное участие в совсем необычных гонках, в которых вы будете соревноваться с несколькими соперниками. На каждом проходимом уровне вам необходимо будет пройти полосу с совершенно различными препятствиями и первым добежать к самому финишу. Для этого просто нажмите на экран.

Скриншот №2

Затем удерживайте какое-то время, чтобы ваш герой побежал вперед, а когда вы отпустите палец, то он сразу же остановится. Это существенно поможет вам избегать различных препятствий, которые будут возникать на вашем игровом пути.

Старайтесь по пути периодически останавливаться под водяными пушками, чтобы наполниться водой, ведь у вашего шарика сзади будет маленькая дырочка.

Скриншот №3

Из неё будет постепенно вытекать вода и благодаря этому ваш герой будет ускоряться. Это поможет вам обогнать своих соперников и первым прийти к концу уровня.

За каждый успешно пройденный уровень вы будете зарабатывать кристаллы, за которые вы сможете увеличивать максимальную скорость передвижения своего героя и количество воды, что он может в себя вместить.

Скриншот №4

Особенности игры

На вас ждет десятки увлекательных уровней, на которых вы будете участвовать в необычных и веселых гонках, где вашей задачей будет первым прибежать к финишу. Для этого избегайте различные препятствия на своем пути и наполняйте шар водой, чтобы ускориться и обогнать своих соперников. Побеждайте в каждой гонке и получайте свою заслуженную награду.

Скриншот №5

Скачать игру Fill Up Run

Fill_Up_Run_v1.1.0.apk [116.7 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий