Открыть меню

Взломанный Flipping Legend

Веселая и достаточно необычная аркадная игра, в которой вы будете играть за главного героя и отправитесь путешествовать по пиксельному миру, где вашей задачей будет уничтожать всех врагов на своем пути и избегать различные ловушки.

Flipping Legend Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будет доступно только три персонажа таких как: ниндзя, лучник и чернокнижник, за которых вы сможете играть.

После вы отправитесь на игровое поле, что будет разбито на плитки, по которым вы будете перемещаться только по диагонали направо или налево. На некоторых плитках будут находиться различные враги.

Flipping Legend Скриншот №2

Для того, чтобы их убить вам просто нужно будет приземлиться на ту ячейку, на которой он будет находиться. Также против врагов вы сможете использовать боевые навыки своего героя. Но будьте осторожны, ведь помимо врагов на клетках будут находиться различные ловушки, которые вы должны будете избегать, чтобы не умереть.

Flipping Legend Скриншот №3

Если вы хотите выжить, то должны будете постоянно двигаться вперед, ведь полоса жизни вашего героя будет постоянно уменьшаться, а восстанавливаться будет лишь тогда, когда вы будете убивать врагов. Во время своего приключения старайтесь собирать золотые монетки, за которые вы сможете улучшать боевые навыки своего героя.

Flipping Legend Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре в популярном жанре экшен вам будет доступно 9 уникальных персонажей с особыми навыками, которыми вы отправитесь в бесконечное путешествие, где вам необходимо будет уничтожать всех врагов на своем пути и миновать все ловушки.

Flipping Legend Скриншот №5

Открывайте сундуки с сокровищами и получайте ценные награды в виде различных ценных артефактов.

Вас ждет приятная пиксельная графика с красивой ритмичной музыкой, простым управлением и увлекательным игровым процессом все это и многое другое ждет вас в этой игре.

Flipping Legend Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Flipping Legend, так и версию взломанную на деньги.

Скачать игру Flipping Legend

Обычная версия: Flipping_Legend_v2.0.10_build_298.apk [68.98 Mb] (скачиваний: 19)
Взломанная на деньги: flipping-legend-2.0.7-vzlom.apk [61.47 Mb] (скачиваний: 270)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 13+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.10 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий