Открыть меню

Взломанный World Warfare 1944: WW2 Game

Захватывающий экшен с элементами стратегии, в которой вам предстоит стать главнокомандующим армии США, что вы поведете в бой сражаться с немецкими войсками.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются во времена Второй мировой войны, где вам предстоит побывать в роли командира армии США, на которого возложена большая ответственность.

Заранее продумывайте тактику боя и быстро принимайте решения на действия противника, чтобы одержать победу в этой войне.

Скриншот №2

На своем первом задании вам будут доступны лишь подразделения с простыми солдатами, которыми вам необходимо будет сражаться с вражескими солдатами и постараться захватить их территорию.

По мере игры вам станут доступны другие более сильные подразделения солдат и даже боевые машины.

Скриншот №3

Кроме этого вы в любой момент сможете поддержать своих солдат гранатометным огнем, артиллерией и даже вызвать авиаудар. За заработанные в бою золотые монеты вы сможете максимально улучшать своих солдат и тем самым сможете существенно увеличить боеспособность своей армии.

Скриншот №4

Особенности игры

Станьте генералом Второй мировой войны и отправляйтесь сражаться с немецкими фашистами на протяжении 80 увлекательных уровней. В вашем распоряжении будет более 10 различных юнитов: от штурмовиков, снайперов до солдат с базукой, в камуфляже, танков и многих других.

Скриншот №5

Также применяйте для ведения боя минометы и истребители, чтобы как можно больше уничтожить ваших врагов, которые укрылись за различными баррикадами и укреплениями. Улучшайте свои боевые единицы, чтобы ваша армия стала самой сильной и смогла выполнить любую боевую задачу.

Скачать игру World Warfare 1944

Обычная версия: World_Warfare_1944_WW2_Game_2.9.0.apk [70.69 Mb] (скачиваний: 92)
Взломанная - глупые враги + нет рекламы: world-warfare-1944-vzlom-2.9.0.apk [51.38 Mb] (скачиваний: 78)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.9.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Стас
А что делать, если враги стоят на месте и нечего ни делают?
Ares
Нет, отрядов, что делать?
recourse
Govno
Добавьте взлом на много денег
Добавить комментарий