Открыть меню

Взломанный Zombie Defense 2: Offline TD Games

Продолжение забавной карточной стратегии в жанре башенной защиты, в которой вам предстоит собрать отряд из необычных персонажей и отправиться сражаться с многочисленными зомби, что будут атаковать ваш фургон.

Zombie Defense 2 Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры в мире настал зомби апокалипсис, который пережить удалось лишь небольшой группу людей, что пытаются покинуть заброшенный город, что заполонили орды кровожадных зомби. По началу в вашем отряде будет всего лишь несколько необычных персонажей, которыми вы отправитесь на опасные миссии.

Zombie Defense 2 Скриншот №2

На каждой из них вам необходимо будет не только отбить атаку зомби и защитить свой фургон, но также разрушить баррикаду врагов, чтобы продвинуться дальше.

При чем поначалу сражаться с зомби будет лишь один ваш персонаж, у которого будет в руке бита, а другой человек одетый в костюм хот-дога в то время будет жарить барбекю.

Zombie Defense 2 Скриншот №3

Все сражения будут проходить в простом формате «стенка на стенку», где с левой стороны экрана будут расположены ваши персонажи, а многочисленные зомби будут наступать на вас с противоположной стороны. Все что вам нужно будет это нажимать на иконку персонажа.

Zombie Defense 2 Скриншот №4

Этим вы призовете ваших персонажей на поле битвы. По мере игры к вашему отряду присоединиться девушка с дробовиком, снайпер и другие персонажи. Между прохождением уровней вы сможете прокачивать своих персонажей тем самым увеличив свои шансы на победу в каждом бою.

Zombie Defense 2 Скриншот №5

Особенности игры

Для вас подготовлено 45 увлекательных миссий, на которых вам предстоит сражаться с более 20 основными типами врагов от зомби-собак, вялых зомби до безумных ученых и боевых машин, а также 3 видам боссов мутантов. Для битвы с врагами вам будет доступно 10 видов персонажей.

Zombie Defense 2 Скриншот №6

Так же вам будет предоставлены десятки предметов для их улучшения. А также 5 различных навыков для героев с большим количеством комбинаций.

Используйте нефтяной бак, чтобы заблокировать зомби с огнем, а также взрывчатые вещества, чтобы превратить мутантов в пыль. Модернизируйте свой фургон, чтобы укрепить его кузов и сделать более стильным.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Zombie Defense 2, так и версию взломанную на бесконечные деньги.

Скачать игру Zombie Defense 2

Обычная версия: Zombie_Defense_2_Offline_TD_Games_v0.8.4.apk [75.98 Mb] (скачиваний: 37)
Взломанная на бесконечные деньги + ваншоты: zombie-defense-2-0.8.4-vzlom.apk [74.46 Mb] (скачиваний: 260)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.8.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий