Открыть меню

Взломанный Last Commando Survival

Захватывающий шутер от третьего лица, в котором вам предстоит принять участь в военном конфликте в роли отважного солдата армии США, что был отправлен на остров сражаться с вражескими силами и выполнять боевые задания.

Last Commando Survival Скриншот №1

Геймплей

В этой исторической игре вы перенесетесь во времена Второй мировой войны, где окажетесь в роли солдата армии США, который по воле судьбы оказался сброшенный на вражеский остров, где ему теперь предстоит выжить в особенно сложных условиях.

После приземления с парашютом вам необходимо будет исследовать карту, чтобы найти необходимое оружие и амуницию.

Last Commando Survival Скриншот №2

После этого можете смело приступить к выполнению своего непосредственного задания. В основном в заданиях вам необходимо будет спасать военнопленных и уничтожать всех врагов на своем пути, чтобы доказать всем, что вы самый лучший солдат армии США. Для этого осторожно перемещайтесь по острову, найдите всех врагов и поточнее прицельтесь.

Last Commando Survival Скриншот №3

Открывайте по ним точный огонь, чтобы убить их всех. Но будьте осторожны, ведь ваши враги могут так же внезапно на вас напасть и даже убить, тогда ваша миссия будет полностью провалена. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать деньги, за которые вы сможете покупать новое оружие для своего героя и даже разблокировать новых персонажей.

Last Commando Survival Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно 5 различных персонажей, которых вы сможете вооружить разнообразным оружием от пистолета, штурмовой винтовки до автомата и другого оружия.

После вы отправитесь на захваченный врагами остров, где вам предстоит принять участь в перестрелке с силами противника. Вам предстоит пройти десятки уровней разной сложности, чтобы доказать всем, что вы лучший коммандос армии США.

Last Commando Survival Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Last Commando Survival, так и версию взломанную на режим бога.

Скачать игру Last Commando Survival

Обычная версия: Last_Commando_Gun_Game_Offline_v5.1.apk [82.14 Mb] (скачиваний: 14)
Взломанная на режим бога (бессмертие) + глупые враги + нет рекламы: last-commando-survival-5.1-vzlom.apk [63.77 Mb] (скачиваний: 175)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий