Открыть меню

Годзилла против Конга

Приключенческая экшен игра с эпическими монстрами, которыми вы отправитесь на улицы города, где будете сражаться против других огромных монстров или уничтожать город, круша все здания на своем пути.

Годзилла против Конга Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы будете играть за огромную гориллу, которую злые ученые привезли в большой мегаполис, чтобы проводить над бедным животным свои эксперименты, но что-то пошло не так и ваш герой вырвался на свободу.

Теперь вы должны уничтожить весь город, чтобы отомстить людишкам за свои страдания. Вам будет доступно несколько игровых режимов таких как: сюжетный, свободная игра, режим против и испытание.

Годзилла против Конга Скриншот №2

В сюжетном режиме вам предстоит пройти 15 захватывающих уровней, где на каждом из них вам необходимо будет выполнить определенное задание, по которому вы должны будете разрушить определенное здание. Это может быть большой небоскреб, статуя Свободы и другое. В режиме противостояние вы будете сражаться 1 на 1 против другого огромного монстра, которого одолеть будет не просто.

Годзилла против Конга Скриншот №3

В режиме испытания вам необходимо будет за ограниченное время заработать определенное количество очков разрушая здания в городе и уничтожая военную технику, но будьте осторожны ведь она легко может вас убить. За успешное выполнение задания вы будете зарабатывать деньги, за которые сможете улучшить своего монстра делая его сильнее.

Годзилла против Конга Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы сможете играть за нескольких эпических монстров таких как: горилла, горный дракон, гидра, повелитель демонов и паук тьмы. Каждый из монстров будет обладать своими уникальными характеристиками и навыками, с помощью которых вы будете сражаться с врагами и разрушать город.

Улучшайте навыки своего монстра, чтобы становиться сильнее. Вам будет доступен несколько режимов игры, которые подарят вам кучу позитивных эмоций.

Годзилла против Конга Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать игру Годзилла против Конга на Андроид бесплатно.

Скачать игру Годзилла против Конга

King_Kong_Game_Gorilla_Games_and_City_Smasher_v4.1.apk [140.93 Mb] (скачиваний: 10)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Костя
Не играл, но вижу что класс.
Добавить комментарий