Открыть меню

Бот для Clash of Clans — Clashbot

Бот для Clash of Clans — Clashbot Скриншот №1

Бот для Clash of Clans позволит вам заработать огромное количество внутриигровой валюты, совершенно ничего для этого не делая. Однако покупки не влияют на преимущество в боях, донат сказывается лишь на скорости прокачки.

Технические описания

Бот автоматически распознает все ваши задания в игре. То есть, ему будет известно, кому и что нужно сказать, что необходимо сделать и так далее. Бот сделает все за вас, и работу свою он выполняет просто безупречно. Если вы хотели бы получить как можно больше трофеев, то вам достаточно просто воспользоваться специально предназначенной для этого функцией.

Это отличный вариант для тех, кто не хотел бы тратить свое драгоценное время на многочасовую модернизацию одной стены. Автоматическая функция хозяйствования сделает все за вас за считанные минуты.

Бот для Clash of Clans — Clashbot Скриншот №2

Особенности игрового процесса

Игра Clash of Clans представляет собой классическую стратегию с элементами строительства и сражений. Представлены как однопользовательский, так и многопользовательский режимы игры. Сражайтесь с искусственным интеллектом или с реальными игроками.

Здешний мир невероятно жесток и опасен. Прежде всего, вам необходимо возвести собственную крепость и как следует укрепить ее, чтобы она могла выстоять в случае нападения врагов. Все бои проходят в автоматическом режиме. Вам остается только задать вектор для маневра и расставить своих солдат. Принимайте участие в формировании кланов и устраивайте совместные походы.

Бот для Clash of Clans — Clashbot Скриншот №3

Далее Вы можете бесплатно скачать на Андроид программу Бот для Clash of Clans — Clashbot.

Скачать

Версия для ПК (нужен установленный BlueStacks): ClashBot_7.9.2.1701.zip [5.11 Mb] (скачиваний: 38204)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Windows: XP SP3 или выше
  • BlueStacks: версии 0.10 или выше
  • Русская локализация: нет
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

ClashOfClans
The ClashBot community is a great place to talk about Clash of Clans in a forum type environment. From support requests to in-depth or funny conversations, our community is active and welcoming.
BleachKenpachi
Интересно, банят ли из-за ботов?
Шиша
Цитата: BleachKenpachi
Интересно, банят ли из-за ботов?
Банят
денди
За ботов не банят. Они делают все как люди их просто не обнаружить
Добавить комментарий