Открыть меню

Самые модные игры одевалки на Андроид

Каждая девочка в душе модница. Поэтому им так нравится составлять стильные образы и участвовать в виртуальных модных показах. Для этого разработчики мобильных приложений предлагают бесплатные онлайн игры-одевалки для устройств на базе Андроид. В каждой из них можно попробовать себя в роли стилиста и одеть своего персонажа.

110+ одевалок для девочек

110+ одевалок для девочек

В игре представлено более 100 персонажей, у каждого есть свой набор доступных вещей. Девочка может выбрать, кого ей сегодня предстоит отправить на показ мод: обычного человека, русалку, фею или животного. Вся одежда разделена на категории: пляжная, зимняя, свадебная и т.д. К каждому персонажу предлагаются особенные аксессуары (сумочки, банты, диадемы). Чтобы просмотреть доступные варианты, необходимо кликнуть по определенной иконке.

Богачка

Богачка

Героиня игры – обеспеченная девушка, которой можно подобрать брендовую одежду в одном из дорогих бутиков, сменить прическу или сделать макияж в салоне красоты. После ее преображения можно поучаствовать в модном показе или сделать профессиональные снимки для журнала. Каждое действие (смена имиджа, покупка новых вещей, дефиле) оценивается определенным количеством баллов. Итоговая сумма влияет на рейтинг участника в общей турнирной таблице. Это стимулирует девочек продолжать игру снова и снова.

Одень куклу

Одень куклу

Игроку предлагают выбрать одну из 5 кукол и нарядить ее, используя 90 различных предметов гардероба. Достоинство этой онлайн-игры – простота в управлении и разнообразный фон, который меняется в зависимости от ситуации.

Дизайн одежды

Дизайн одежды

В этой игре девочки имеют возможность проявить свой дизайнерский талант, так как можно самостоятельно создавать одежду. Процесс начинается с выбора ткани и стиля будущего наряда. Причем для каждой детали (рукава, воротник и др.) допускается выбирать разный материал. В завершении определяется оттенок платья, декор и украшения. Готовую работу можно показать друзьям в социальных сетях или просто сохранить в своей коллекции.

Битва нарядов

Битва нарядов

Отличная возможность доказать, что ты лучший дизайнер-стилист. В игре доступны 6 разных категорий. Для участия в показе нужно создать 5 из них: юбка или брюки, кофточка, обувь, сумочка и прическа, которые подходят к одной из 10 тематик. Оценивают конкурсантов 3 судьи. Чтобы принять участие, необходимо внести взнос в виде виртуальной валюты. Ее получают за победу в турнирах или просмотр рекламного ролика.

Принцесса – кукла моды

Принцесса – кукла моды

Развлечение состоит из 2 этапов. Сначала красавице нужно отправиться в салон красоты, чтобы привести в порядок прическу и подправить макияж. Далее она посещает бутик, где ей выбирают наряд, в том числе обувь и аксессуары. Из недостатков этой игры многие отмечают ограниченное количество одежды и украшений.

Единороги

Единороги

Если вы хотите стать стилистом для сказочных единорогов, тогда эта игра – то, что вам нужно. Здесь девочка сможет сменить сказочному существу хвост, гриву, выбрать рог, крылья и др. На выбор представлены 180 вариантов разных предметов. Дополнительно есть возможность сменить фон, после чего загрузить готовую картинку на свой смартфон. Среди преимуществ игры выделяют удобную навигацию и качественную графику.

Парные одевалки

Парные одевалки

Доступное приложение с простой навигацией, в котором девочки могут наряжать пару персонажей. Кроме одежды, им предлагают сменить фон и отправить своих героев в офис, на прогулку или красную дорожку. Результат предлагают сохранить на смартфоне.

Семья

Семья

Стать стилистом для целой семьи, что может быть лучше! В игре присутствуют 4 персонажа: родители и двое деток (мальчик и девочка). Сменить героя можно, пролистав ленту и выбрав нужный силуэт. Здесь же находятся доступные варианты одежды. Достоинством этой мобильной игры является то, что игрок имеет возможность самостоятельно выбрать одну из 3 семей. Доступно огромное количество вариантов одежды и аксессуаров для каждого персонажа.

Готическая одевалка

Готическая одевалка

Игра заинтересует тех девочек, кому нравятся изысканные образы в темных тонах. Приложение предлагает выбрать одну из девяти девушек и четырех вариантов фона. Все вещи в гардеробе готического стиля. Но одежда – это не единственное отличие этой игры. Также можно наносить татуировки на моделей.

Салон принцесс

Салон принцесс

Игры для девчонок, желающих стать стилистом настоящей принцессы. В приложении можно подготовить ее к прогулке с подружками или торжественному балу. Чтобы ее кожа сияла, вместе с героиней нужно отправиться в салон красоты. В игре можно пополнять гардероб, получать украшения в подарок.

Hollywood story

Hollywood story

Игра для тех, кто всегда мечтал стать звездой Голливуда, сниматься в настоящих фильмах и дефилировать по красной дорожке. Приложение предлагает выполнять увлекательные задания и общаться со своими фанатами.

Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Анастейша
Я хочу скачать игру Богачка, а ее нету
Асем
Пожалуйста, обновите игру на взлом
Варвара
Цитата: Анастейша
Я хочу скачать игру Богачка, а ее нету
Пишешь в поиске название игры и всё.
Добавить комментарий