Открыть меню

+HOME Launcher

Более 1000 уникальных скинов станут вашими спутниками, каждый из которых мил, стилен и притягателен, как никогда раньше. Сделайте свой смартфон уникальным, настроив его на свой вкус с помощью простого управления, которое даже новичку смартфона покажется легким как перышко!

Скриншот №1

О приложении

С этим обновленным и доработанным лаунчером вы легко измените обои, иконки и виджеты часов одним движением руки! Это приложение из Японии, которое завоевало доверие пользователей по всему миру благодаря своей надежности и безопасности.

Устали от обыденности? Заполните ваш смартфон множеством клёвых, симпатичных и стильных дизайнов из списка более чем из 1000 видов тем!

Скриншот №2

С этим приложением ваш смартфон будет более удобным и эффективным, благодаря удобной странице меню с часто используемыми приложениями: камерой, календарем, картой, будильником, галереей и многим другими!

Но это еще не все! Самое интересное впереди - создайте собственный дизайн с помощью функций «рамка» и «наклейка» и разместите их где угодно на главном экране, чтобы придать своему смартфону неповторимый вид!

Скриншот №3

Ключевые функции

Создание папок в ящике - организуйте свои приложения так, как вам удобно! Изменение порядка расположения приложений в папке - полный контроль над структурой и порядком приложений! Страница дока - быстрый и удобный доступ к важным функциям вашего смартфона! Изменение количества помещаемых иконок - оптимизируйте использование пространства на экране!

Скриншот №4

Конечно новый скин для экрана поиска - даже поиск на вашем смартфоне станет захватывающим приключением! +HOME Launcher - это не просто лаунчер, а новый мир возможностей, стильного дизайна и удобства использования, который ждет вас! Разблокируйте свой телефонный потенциал с легкостью и наслаждайтесь полной свободой в персонализации смартфона под свой неповторимый стиль!

Скриншот №5

Скачать +HOME Launcher

Wallpaper_Theme_HOME_Launcher_v4.0.31.apk [21.18 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.0.31 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий