Открыть меню

Wake me up! Умный Будильник

Добро пожаловать в захватывающий мир умного будильника! Погрузитесь в непревзойденный игровой опыт с расширенными функциями и стильным дизайном в стиле Material Design.

Скриншот №1

О приложении

Создайте свое расписание и наслаждайтесь уникальными функциями будильника. Неповторимые будильники на несколько дней, повторяющиеся будильники с различными интервалами, возможность приостановить срабатывание на короткое или долгое время - все это позволит вам настроить будильник наиболее удобным образом.

Профессиональные функции будильника основаны на вашем календаре. Вы можете связать будильник с календарем и настраивать его в зависимости от событий, даже в те дни, когда у вас запланированы события на весь день.

Скриншот №2

Получайте информацию о погоде, просматривайте сводку прогноза погоды на несколько дней, а также максимальную и минимальную температуры. Используйте синтез речи, чтобы после сброса будильника получить приветствие, текущую дату, время и информацию о погоде. Настройте сигнал будильника по своему вкусу. Нарастающая громкость, повторение сообщения, использование музыкального файла, вибрация - выбирайте то, что подходит именно вам. Настройте яркость сигнала или отключите его во время разговора по телефону.

Не беспокойтесь о пропущенных будильниках. Установите отсрочку, уменьшение величины отсрочки и автоповтор. Отложите будильник, перевернув телефон, встряхнув его или помахав рукой. И если нужно, запретите любые отсрочки.

Скриншот №3

Ключевые особенности

Настройте внешний вид будильника по своему вкусу. Выберите тему с использованием цветов по умолчанию или установите фоновое изображение.

Автоматический выбор фона, соответствующего прогнозу погоды, придает вашему будильнику уникальный вид.

Скриншот №4

Используйте функцию просмотра, чтобы получить информацию о текущей погоде и температуре. Различные типы ночных режимов - от стандартного до полностью чёрного экрана.

Скачать Wake me up!

Wake_me_up_Smart_Alarm_v2023.04.apk [18.21 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2023.04 Версия приложения
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий