Открыть меню

Не трогайте мой телефон

Если кто-то отключит зарядное устройство или просто прикоснется к устройству без вашего ведома, то будет включена сигнализация, что позволит вам сразу об этом узнать.

Не трогайте мой телефон Скриншот №1

Геймплей

Это приложение пригодится каждому пользователю, который боится, что его смартфон может быть украден, когда он его оставляете без присмотра в общественном месте таком как: школе, кафе, библиотеке и других местах.

А также если вы хотите обезопасить свое устройство, чтобы члены вашей семьи, друзья или сотрудники не шпионили за вами.

Не трогайте мой телефон Скриншот №2

И что бы они не пытались посмотреть фотографии или прочитать ваши личные сообщения. Для этого вам просто нужно запустить приложение и нажать на кнопку «Старт», чтобы активировать функцию Антивор. После приложение начнет работать и позволит вам положить свое устройство, где угодно и не переживайте о его безопасности.

Не трогайте мой телефон Скриншот №3

Ведь если к нему кто-то прикоснется или отключит от зарядного устройства, то сразу же включится сигнализация, которую вы сами можете выбрать из своей музыки.

Также при срабатывании сигнала тревоги будет мигать свет. Для того, чтобы отключить сигнал тревоги, вам необходимо будет ввести PIN код, а также вы можете отключить её при помощи своего отпечатка пальца.

Не трогайте мой телефон Скриншот №4

Ключевые особенности

Самое надежное приложение, которое поможет вам обезопасить свой телефон от воровства и посторонних глаз. Установите его если вы боитесь, что ваш телефон могут украсть.

Не трогайте мой телефон Скриншот №5

Или еще хуже, ваши близкие и друзья шпионят за вами и хотят посмотреть ваши личные переписки и фотографии. С этим приложением вы сможете оставлять свой телефон в любом общественном месте и не переживать, что его украдут или посмотрят вашу личную переписку и фотографии.

Не трогайте мой телефон Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид приложение Не трогайте мой телефон бесплатно.

Скачать Не трогайте мой телефон

Dont_touch_my_phone_Motion_alarm_app_v1.4.40.apk [18.36 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.40 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий