Открыть меню

Shuffle Music

Данное приложение выделяется среди прочих цифровых платформ для прослушивания музыки своей оригинальностью и уникальным подходом.

Скриншот №1

О приложении

В этом приложении вас ждет бесконечный поток музыки, который никогда не оставит вас равнодушным. Приложение полностью избавляет вас от необходимости тратить драгоценное время на поиск и сборку плейлистов, ведь в Shuffle достаточно выбрать канал и волшебство начинается!

Искусственный интеллект приложения позаботится обо всем остальном. Пропустите трек, который не зацепил вас или же нажмите на кнопку «Нравится», чтобы приложение могло лучше понять ваши предпочтения.

Скриншот №2

Просто выберите свое настроение и данное приложение угадает, какая музыка вам придется по вкусу. Каналы с музыкой в случайном порядке постоянно обновляются, подстраиваясь под ваши привычки прослушивания и гарантированно не иссякнут никогда. Запустите канал, и музыка будет бесконечно перемешиваться, чтобы подарить вам незабываемый опыт. Вам нужно всего лишь зарегистрироваться и погрузиться в удивительный мир Shuffle.

Скриншот №3

Ключевые особенности

Музыкальный архив этого приложения предлагает вам неисчерпаемое разнообразие жанров и стилей, которые придутся по вкусу самым требовательным слушателям. Здесь вы найдете все от поп-музыки до рока, от персидской классики и фольклора до хип-хопа и рэпа, от джаза и блюза до саундтреков и классической музыки, от электронной музыки до детских песен и многого другого.

На главной странице приложения Shuffle вы обнаружите множество каналов, удовлетворяющих самые изысканные вкусы.

Скриншот №4

Скачать Shuffle Music

Shuffle_Music_v1.2.4.apk [10.29 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+ (грубые выражения)
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.4 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий