Открыть меню

Home Connect

С помощью приложения Home Connect вы сможете полностью интегрировать вашу бытовую технику от Bosch, Siemens и другие в ваш умный дом.

Скриншот №1

Функции приложения

Управляйте и контролируйте все процессы, происходящие на вашей умной кухне, включая запуск, остановку, паузу программы и установку таймера. Вам также будут приходить уведомления о завершении программ и других важных событиях. С этим приложением управление вашей техникой станет простым и интуитивно понятным.

Скриншот №2

Используйте расширенный функционал приборов прямо из приложения и наслаждайтесь удобством голосового управления с помощью Алисы от Яндекс и Маруси от VK.

Кроме того, вы сможете получить доступ к электронной инструкции вашего прибора, чтобы всегда иметь под рукой необходимую информацию.

Скриншот №3

Особенности приложения

Благодаря этому приложению вы сможете контролировать и отслеживать статус всех ваших приборов в любое время. Больше не нужно беспокоиться, если вы выключили варочную панель или духовку перед уходом из дома. Просто откройте приложение и убедитесь, что все в порядке.

Скриншот №4

С этим приложением вы также будете получать автоматические уведомления и напоминания о техническом обслуживании ваших приборов.

Забыли про очистку кофе машины от накипи? Не беда, приложение вас напомнит. Если возникнут проблемы, наша служба поддержки клиентов сможет помочь вам удаленно с помощью диагностики.

Скриншот №5

Скачать Home Connect

Home_Connect_v10.0.0.apk [130.63 Mb] (скачиваний: 21)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
10.0.0 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий