Открыть меню

Kilonotes

С этим приложением вы сможете погрузиться в волнующий мир письма и насладиться плавным и естественным процессом записи прямо на экране вашего смартфона.

Скриншот №1

О приложении

Одной из главных особенностей этого приложения является возможность вставлять изображения или фотографии, чтобы ваш контент стал еще более выразительным и запоминающимся. Вы сможете создавать великолепные макеты с помощью инструмента лассо, который дает вам полную свободу в проектировании страниц по вашему вкусу.

Скриншот №2

Приложение предлагает вам большой выбор чехлов в разнообразных красивых цветах, чтобы вы могли выбрать тот, который подходит вашему настроению.

Кроме того, в приложении доступны различные варианты бумажных шаблонов, включая пустые, пунктирные, квадратные, английские и многие другие. Вы сможете создавать заметки в стиле, который вам нравится.

Скриншот №3

Однако это приложение не ограничивается функциональностью обычной аналоговой бумаги. Вы сможете свободно перемещать, изменять размер и вращать свой рукописный текст, чтобы создавать уникальные композиции.

Регулируйте размер ластика и контролируйте его радиус, чтобы исправлять ошибки с высокой точностью. Масштабируйте страницы, чтобы писать еще более комфортно и свободно.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Kilonotes предоставляет вам неограниченное количество листов бумаги, чтобы вы могли свободно воплощать все свои идеи и освободить место для вашей памяти. Погрузитесь в невероятно удивительный мир и наслаждайтесь бесконечными возможностями рукописного творчества прямо на вашем смартфоне.

Скриншот №5

С помощью уникальной функции вставки фотографий вы сможете удачно сочетать текст и изображения, делая свои заметки более наглядными и запоминающимися. Достаточно быстрая навигация поможет вам легко и быстро находить нужный контент, что особенно полезно, когда у вас много заметок.

Скриншот №6

Скачать Kilonotes

Kilonotes-Notes_and_PDF_reading_v3.0.1.4.apk [134.28 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.0.1.4 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий