Открыть меню

Ajax PRO: Tool For Engineers

С этим приложением вы можете легко администрировать неограниченное количество систем безопасности. Оно позволяет вам мониторить состояние систем, корректировать их настройки и управлять правами доступа пользователей.

Скриншот №1

О приложении

В этом приложении вы найдете множество полезных функций. Создавайте объекты и подключайте оборудование, выполняйте тестирование устройств, приглашайте пользователей на хаб, подключайте камеры видеонаблюдения и настраивайте сценарии автоматизации и расписание охраны.

Кроме того, вы можете подключать хабы к пульту мониторинга и работать как от имени компании, так и с личного профиля.

Скриншот №2

Приложение поможет вам развивать свой бизнес. Беспроводные устройства готовы к работе сразу после распаковки и подключаются к хабу по QR-коду, без необходимости разбора корпуса. Настройте охрану по расписанию, реализуйте антипотопную систему, управляйте освещением по тревоге и предложите своим клиентам управление различными устройствами из приложения.

Скриншот №3

Подключите свои камеры к хабу, чтобы клиенты могли смотреть видеопотоки прямо в этом приложении. Эта система удобно интегрируется с камерами и видеорегистраторами различных производителей. Приложение обладает достаточно широким радиусом действия радиосети, способной охватить даже трехэтажный частный дом.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Ajax PRO - это инновационное приложение, которое открывает новые возможности для инженеров монтажа и сотрудников охранных компаний. Позвольте себе войти в мир удобного управления системами безопасности и развивайте свой бизнес вместе с этим приложением.

Централь Ajax защищен от сбоев, вирусов и кибератак, работая на операционной системе Malevich (RTOS). Хабы опрашиваются сервером Ajax Cloud каждые 10 секунд, поэтому вы можете использовать до 4 независимых каналов связи: Ethernet, SIM-карту, Wi-Fi.

Скриншот №5

Скачать Ajax PRO

Ajax_PRO_Tool_For_Engineers_v2.0.apk [467.38 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0 Версия приложения
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий