Открыть меню

Garmin Connect

Независимо от того, готовитесь ли вы к беговым соревнованиям или просто следите за своими шагами, Garmin Connect™ предлагает все необходимое для информированного прогресса и вдохновения в повседневных тренировках.

Скриншот №1

О приложении

Подключившись к совместимому устройству Garmin и отслеживание активности станет лишь малой частью возможностей, которые предоставляет вам данное приложение. Вы сможете создавать уникальные тренировки, замерять расстояния и даже соревноваться с друзьями – все в одном удобном приложении. Приложение предоставит вам множеством полезных функций:

Скриншот №2

Вы можете отслеживать актуальные медицинские показатели на персональной странице «Мой день». Анализируйте свои тренировки и просматривайте связанную с ними статистику, чтобы лучше понять свой прогресс и улучшить свои результаты.

Создавайте тренировки и дистанции, исходя из своих целей, чтобы каждая тренировка была максимально эффективной и увлекательной.

Скриншот №3

Удобно синхронизируй свои данные с другими популярными приложениями, такими как: MyFitnessPal и Strava, чтобы в любой момент иметь все данные в одном месте и контролировать свою активность в целом. Устанавливай новые личные рекорды в количестве шагов, пройденном расстоянии и темпе и наслаждайся своими успешными достижениями.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Получайте бейджи за выполнение целей и достижения определенных результатов, чтобы поддерживать мотивацию на высочайшем уровне и получать награды за свой труд. Сравнивай свои результаты с другими пользователями данного приложения с помощью функции Insights и ведите свой прогресс в контексте всего сообщества.

Получайте поддержку по устройствам Garmin и изучай их функциональные возможности, чтобы максимально эффективно использовать свои тренировки.

Скриншот №5

Скачать Garmin Connect

Garmin_Connect_v4.76.apk [218.41 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.76 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий