Открыть меню

Взломанный Nomad Sculpt

Здесь вы найдете все необходимые инструменты и возможности для создания потрясающих скульптур на любом уровне мастерства.

Скриншот №1

О приложении

Начните свое творческое путешествие с этим приложением и откройте перед собой удивительный мир виртуального скульптурного искусства.

Вам доступен широкий выбор материалов, которые точно воссоздают свойства и текстуру глины. В помощь вам будут даны различные инструменты, такие как: глина, выравнивание, разглаживание и маска.

Скриншот №2

Они помогут придать вашим творениям желаемую форму и детализацию. Вас ждут также инструменты для рисования, которые позволят вам покрасить вершины вашей скульптуры цветом, добавить шероховатость и металличность. Вы сможете легко управлять всеми настройками материалов и создавать уникальные эффекты.

Скриншот №3

Не забудьте о мощных функциях слоев, которые помогут вам записывать итерации вашего творческого процесса. Вы сможете вести записи изменений как в скульптуре, так и в окраске и легко переключаться между ними. Это сделает ваш рабочий процесс более организованным и эффективным.

Скриншот №4

Ключевые особенности

Самое потрясающее в Nomad Sculpt - это динамическая топология. Она позволяет вам практически мгновенно уточнять сетку под кистью, автоматически добавляя самые разные детали и обновлять выбранные слои. Таким образом, вы сможете свободно проявлять своё творчество и не ограничиваться в своих идеях.

Скриншот №5

С помощью возможности работы с несколькими разрешениями вы сможете гибко перемещаться между различными уровнями детализации вашей модели.

И если вам нужно быстро создать грубую форму, вы можете воспользоваться функцией перемешивания вокселей, которая позволяет быстро изменять сетку и достичь нужного уровня детализации.

Скриншот №6

Скачать Nomad Sculpt

Обычная версия: Nomad_Sculpt_v1.88.apk [108.74 Mb] (скачиваний: 15)
Полная версия: nomad-sculpt-1.81-full.apk [72.44 Mb] (скачиваний: 314)
Взломанная - всё разблокировано: nomad-sculpt-1.84-mod.apk [72.82 Mb] (скачиваний: 1523)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.88 Версия приложения
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Пельмень
Спасибо большое за взлом! Сестра рада
Добавить комментарий