Открыть меню

Evergreen: Relationship Growth

Это приложение, которое предлагает игры, вопросы, проверки и даже советы экспертов по отношениям, чтобы помочь вам и вашему партнеру узнать друг друга лучше.

Скриншот №1

О приложении

В этом приложении есть ежедневные вопросы, которые помогают вам и вашему партнеру отмечать самые важные моменты и держать руку на пульсе своих отношений Кроме того, вам предстоит проходить веселые викторины и проверки, которые помогут вам улучшить свои отношения. Evergreen - это больше, чем просто игра. Она помогает вам инвестировать в улучшение ваших отношений, формирование здоровых привычек.

Скриншот №2

По ходу игры отслеживайте ваш прогресс и рост как пары. Так же здесь вы найдете действенные советы, которые могут сразу же оживить вашу любовь и зажечь страсть. Приложение предлагает полные уроки по взаимоотношениям, которые основанные на исследованиях идеи построения здоровых и длительных отношений.

Каждый день вы сможете получать новые вопросы, занятия и уроки, чтобы поддерживать свою серию и зарабатывать очки.

Скриншот №3

Ключевые особенности

Простое, но полезное приложение, которое поможет вам и вашему партнеру укрепить отношения, улучшить коммуникацию и интимную жизнь. Независимо от того, являетесь ли вы молодой парой, поддерживаете отношения на расстоянии или хотите углубить отношения с супругом или постоянным партнером, Evergreen поможет вам расти вместе.

В приложении есть разные тематические области такие как: коммуникация, управление конфликтами, секс и близость, благодарность и признательность, стресс, доверие и прощение, деньги, семейные отношения, устойчивость и многое другое!

Скриншот №4

Скачать Evergreen: Relationship Growth

Evergreen_Relationship_Growth_v1.0.0_build_35.apk [45.27 Mb] (скачиваний: 10)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.0 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий