Открыть меню

Взломанный Xmind: Mind Map & Brainstorm

Простой и удобный инструмент для мозгового штурма, который поможет вам раскрыть свой творческий потенциал и повысить производительность.

Скриншот №1

О приложении

Научитесь планировать свои дела на день, неделю, месяц и даже год вперед с помощью интерактивных карт, которые вы сами сможете создавать в этом замечательном приложении, используя современные технологии.

Для студентов, работников в корпоративном мире и всех тех, кто работает в интернете смогут извлечь выгоду из этого приложения, которое поможет вам организовать свои мысли, генерировать новые идеи и планировать свои следующие шаги.

Скриншот №2

Вставьте свою интеллектуальную карту в презентацию, чтобы показать своим коллегам, что обсуждалось на собрании. Записывайте свои мысли и идеи сразу же как только они пришли вам в голову где бы вы не находились.

Прежде чем выйти из дома составьте план, организуйте свой отпуск и многое другое с чем поможет вам это приложение.

Скриншот №3

Ключевые особенности

Создайте собственные интерактивные карты с помощью более 30 отлично продуманных шаблонов, которые будут отвечать вашим творческим требованиям. Используйте бесчисленные комбинации цветовых тем и 9 разных структур, что включают логическую диаграмму, карту разума, таблицу, рыбью кость, матрицу и другое.

Скриншот №4

С легкостью сохраняйте и делитесь своими интерактивными картами со своими друзьями. Экспортируйте различные файлы и передавайте их между своими устройствами по Wi-Fi. Для безопасности вы можете установить пароль на свои файлы в приложении.

Скачать Xmind

Обычная версия: Xmind_Mind_Map_and_Brainstorm_v23.09.11255.apk [54.53 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная - разблокированы платные функции: xmind-24.01.14274-vzlom.apk [92.79 Mb] (скачиваний: 9)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
23.09.11255 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий