Открыть меню

Dare: Тревога и панические атаки

Уникальное приложение для снятия стресса, которое поможет вам избавиться от паники и беспокойства, а также научит справляться с любой ситуацией и поможет обрести уверенность в себе.

Скриншот №1

О приложении

Если вы страдаете от панических атак или беспокойства во время повседневной жизни, например, во время вождения автомобиля, публичных выступлений, поездок в командировку и другое, тогда вам точно необходимо установить данное устройство на свое устройство.

Оно поможет вам с первых дней приобрести уверенность и научиться справляться с любой ситуацией.

Скриншот №2

Для начала после запуска приложения вам необходимо будет выбрать свою цель. Это может быть прекращения панических атак, облегчение беспокойства, устранение бессонницы, преодоление беспокойства или облегчение беспокойства о здоровье.

Далее зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми функциями приложения. После слушайте множество бесплатных аудиозаписей, чтобы избавиться от панической атаки или снять стресс после тяжелого дня.

Скриншот №3

Ключевые особенности

Снимите стресс и избавьтесь от панических атак просто слушая аудиозаписи в этом уникальном приложении. Здесь вам будет доступно множество аудиозаписей, которые вы сможете слушать где и когда угодно.

Скриншот №4

Ежедневно в приложение добавляется более 100 новых аудио, которые вы сможете слушать для преодоления своего беспокойства и панических атак. Вам будет доступно неограниченное количество загрузок аудио и записей в своем личном журнале настроения, что позволит вам отслеживать свой прогресс.

Скачать Dare: Anxiety & Panic Attacks

Dare_Anxiety_and_Panic_Attacks_v7.1.3.apk [15.5 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.1.3 Версия приложения
Наша оценка: 7 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий