Открыть меню

Molotov - TV en direct, replay

Впечатляющее развлекательное приложение, которое предоставляет своим пользователям обширный доступ к разнообразным телеканалам, новостям, фильмам, сериалам, шоу, передачам и многому другому.

Скриншот №1

Описание

Если вы любите смотреть французское телевидение, тогда это приложение вам точно стоит установить на свое мобильное устройство. В нем вы сможете смотреть свои любимые телепередачи, новости, сериалы, фильмы, развлекательные программы, реалити-шоу и другое.

Скриншот №2

Вы сможете найти лучшее из спорта: Чемпионат мира по футболу 2022 года, трансляцию формулы 1, баскетбольные матчи, регби, парусный спорт и другое. Не пропустите ни одного действия в любимой программе, благодаря встроенному мини-плееру.

Транслируйте телепередачи, реалити-шоу и другое на свой телевизор в повторах и высоком качестве. Записывайте спортивные программы, фильмы или сериалы, чтобы посмотреть их в любое время.

Скриншот №3

Ключевые особенности

В этом приложении вы получите в свое распоряжение большое количество телеканалов, которые сможете смотреть в прямом эфире или повторах в HD-качестве.

Смотрите свои любимые телепередачи, реалити-шоу, французские фильмы и сериалы, узнавайте последние новости мира и спорта, детские программы и другое.

Скриншот №4

Благодаря функции мультиэкрана вы можете начать просмотр на своем мобильном устройстве, а завершить её на экране другого устройства. Одновременно потоковая передача доступна на 4 экранах.

Скачать Molotov - TV

Molotov_TV_en_direct_replay_v4.15.22.apk [41.41 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.15.22 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий