Открыть меню

ВТостерс

Настройте социальную сеть ВКонтакте под собственный стиль, самостоятельно подобрав интерфейс, отключив надоедливую рекламу, включив режим «Невидимки» и многое другое.

Скриншот №1

Функции

Если вы являетесь пользователем социальной сетью ВКонтакте, но вам не удобное ею пользоваться или надоел стандартный интерфейс, тогда прямо сейчас скачайте эту лучшую её модификацию.

В отличие от официальной версии вы сможете сами подобрать себе интерфейс, воспользоваться режимом невидимки, чтобы для других пользователей социальной сети оставаться незамеченным.

Скриншот №2

Вы сможете воспользоваться многими другими функциями. С помощью лишь одного клика по экрану вы сможете переключаться на темную тему. Но одной из самой лучшей функцией является, то что у вас появится возможность отключать рекламу, что позволит вам слушать музыку без ограничений. Таким образом смысл в оформлении подписки ВК на музыку у вас пропадет.

Скриншот №3

Особенности игры

Превосходное приложения, которое является лучшей модификацией официальной версии популярной социальной сети ВКонтакте. Здесь каждый пользователь получит возможность включать и отключать различные функции для более комфортного пользования.

Вы можете переключать стиль, слушать музыку без рекламы и ограничений, пользоваться бесперебойной загрузкой аудио и видео. Включайте прокси, чтобы обойти блокировку социальной сети в вашей стране и регионе.

Скриншот №4

Скачать ВТостерс

ВТостерс Lite: VTLite-0.8.4-release.apk [75.6 Mb] (скачиваний: 65)
VTosters: VTosters_6.13.2_19.0.apk [81.95 Mb] (скачиваний: 499)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.8.4 Версия приложения
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий